Пресс-релизы

ООО «Белхолод Маркет» одно из ведущих производителей сэндвич-панелей, а также дверей для камер холодильных на территории РБ

Мы производим сэндвич-панели с утеплителем из пенополистирола , а также утеплителем из огнестойкой базальтовой плиты минеральной.В сэндвич-панелях используется металл с полимерным покрытием, а следовательно их можно применять в пищевой промышленности.

ООО «БелХолод Маркет» имеет огромный опыт работ по строительству и по реконструкции холодильных камер любого объема и любой температуры. Работы выполняются с использованием дверей и сэндвич-панелей собственного производства. Наше предприятие осуществляет работы строительства зданий из металлических легких конструкций - склады, предприятия производственные, магазины, предприятия автосервиса и др.

Современные технологии и материалы обеспечивают очень высокое качество возводимых объектов. Мы поставляем нашу продукцию на объекты нового строительства и реконструкции по государственным программам модернизации мясомолочной и пищевой отраслей промышленности.

Продукция нашего предприятия широко известна, а главное находит применение практически на всех молочных заводах и мясокомбинатах Республики Беларусь, а также на объектах общественного питания и торговли.

Применение высокоэффективных сэндвич-панелей в полном объеме решает проблему сохранения в помещении тепла и улучшает внешний вид здания. При этом снижаются энергозатраты и затраты на эксплуатацию, а главное - финансовые затраты на строительство.
За время всей своей деятельности наша компания приобрела профессиональную репутацию и известность во многих регионах Республики.

Наши контакты: тел.: +375-152-60-60-14;   +37529-363-63-20.
E-mail: info@belholod.com
Сайт: www.belholod.com




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

13.02.2024Пиломатериалы хвойных пород
Реализуем лесоматериалы круглые хвойных пород (сосна, ель)

11.02.2024Производство и продажа запасных частей для техники "АМКОДОР"
Унитарное предприятие "Амкодор-Логойск" производит и поставляет запасные части для техники "АМКОДОР"

11.02.2024Шлифование крупногабаритных деталей в Логойске
Производственное унитарное предприятие "Амкодор-Логойск" оказывает услуги по плоской шлифовке крупногабаритных деталей размерами 3000х1000х1000. Работы выполняются на станке Вальдринг Кобург

07.02.2024«F-ISTANBUL-2024», выставка пищевой промышленности которая состоится 10-13 ИЮЛЯ 2024 года ISTANBUL EXPO CENTRE Стамбула, Турция
Приглашаем Вас принять участие в выставке пищевой промышленности и технологий в Турции «F-ISTANBUL-2024»

28.01.2024Группа компаний "ГидроИзолСтрой" предлагает металлический профиль для забора
Группа компаний "ГидроИзолСтрой" – белорусский производитель кровельных и фасадных материалов


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация