Пресс-релизы

О компании Франдеса

Деятельность нашей компании сегодня направлена на достижение успеха в долгосрочной перспективе. «Грамотно руководить – значит уже сегодня делать то, о чем другие будут думать завтра» - сказал Уинстон Черчилль. И оказался прав! Каждый день мы стараемся выйти за рамки привычных вещей. Рассмотреть ситуацию в деталях и нюансах, чтобы затем самим моделировать развитие рынка!
ООО «Франдеса» зарегистрировано Брестским областным исполнительным комитетом 13 марта 2006 году. 
Наш завод изначально спланирован и построен с учетом специфики производства средств защиты растений. Мы постарались выдержать все необходимые нормы безопасности, обеспечить комфортные рабочие места и предохранить от любых вредных воздействий окружающую среду. И только после этого, 20 июля 2007 года, была запущена первая очередь производства!
С самого первого дня наши поиски  эффективных и высококлассных средств защиты растений отечественного производства велись совместно с Институтом биоорганической химии Академии наук. Заслуженным результатом кропотливого труда стали 2 препарата - гербицид «Шквал» и фунгицид «Эхион». Препараты подверглись строжайшей проверке качества на всех этапах разработки и производства.
Первый опыт оказался успешным! Белорусские препараты не уступали своим западным аналогам. Это позволило нам выйти на новый этап развития, и в конце 2008 года «Франдеса» открыла вторую очередь производства.  А уже в 2009 – третью! На сегодняшний день все три цеха успешно функционируют. Два из них работают с гербицидами, а третий – с инсектицидами, фунгицидами, протравителями семян.

Компания: Франдеса ООО  
Страна/Регион/Город: Беларусь / Брестская обл. / Береза
Адрес: Березовский р-н, 1
Почтовый индекс: 225210
Телефон: +
Факс:  
Сайт:   



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

15.04.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов

15.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов
РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов.

14.04.2024Радиоволна ОАО- новая продукция
Новинка Вентилятор ЭВИ 2-24

13.04.2024РУПП «Гранит» - многофункциональный технологический комплекс.
Прямые поставки гранитного щебня в Россию, Литву, Латвию и Польшу.

12.04.2024ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»- обслуживает предприятия горно-химической отрасли.
ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»-инжиниринговая и производственная компания


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация