Пресс-релизы

О компании Франдеса

Деятельность нашей компании сегодня направлена на достижение успеха в долгосрочной перспективе. «Грамотно руководить – значит уже сегодня делать то, о чем другие будут думать завтра» - сказал Уинстон Черчилль. И оказался прав! Каждый день мы стараемся выйти за рамки привычных вещей. Рассмотреть ситуацию в деталях и нюансах, чтобы затем самим моделировать развитие рынка!
ООО «Франдеса» зарегистрировано Брестским областным исполнительным комитетом 13 марта 2006 году. 
Наш завод изначально спланирован и построен с учетом специфики производства средств защиты растений. Мы постарались выдержать все необходимые нормы безопасности, обеспечить комфортные рабочие места и предохранить от любых вредных воздействий окружающую среду. И только после этого, 20 июля 2007 года, была запущена первая очередь производства!
С самого первого дня наши поиски  эффективных и высококлассных средств защиты растений отечественного производства велись совместно с Институтом биоорганической химии Академии наук. Заслуженным результатом кропотливого труда стали 2 препарата - гербицид «Шквал» и фунгицид «Эхион». Препараты подверглись строжайшей проверке качества на всех этапах разработки и производства.
Первый опыт оказался успешным! Белорусские препараты не уступали своим западным аналогам. Это позволило нам выйти на новый этап развития, и в конце 2008 года «Франдеса» открыла вторую очередь производства.  А уже в 2009 – третью! На сегодняшний день все три цеха успешно функционируют. Два из них работают с гербицидами, а третий – с инсектицидами, фунгицидами, протравителями семян.

Компания: Франдеса ООО  
Страна/Регион/Город: Беларусь / Брестская обл. / Береза
Адрес: Березовский р-н, 1
Почтовый индекс: 225210
Телефон: +
Факс:  
Сайт:   



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024Единственный в Беларуси авторизированный сервисный центр по ремонту геодезического оборудования корпорации Trimble.
Артософт ЧУП- более 20 лет мы поставляем на рынок Беларуси геодезическое оборудование

21.04.2024Барановичский Автоагрегатный завод ОАО поставщик автокомпонентов для сборочных конвейеров как МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, ЛАЗ.
Барановичский Автоагрегатный завод ОАО -производитель автокомпонентов для грузовой и автобусной техники.

20.04.2024ОДО "Автодар" было основанo в 1997 году
ОДО Автодар — первый продавец на территории Республики Беларусь натуральной колбасной оболочки

16.04.2024SESVanderHave продает 360 сортов семян сахарной свеклы более чем в 50 странах мира.
Компания SESVanderHave — ведущий игрок на мировом рынке в секторе семян сахарной свеклы.

15.04.2024Обращайтесь за консультацией стоматолога в нашу клинику- ОАО"Бел Стом Кристал"
Мы гарантируем ответственный, индивидуальный подход к каждому пациенту- ОАО"Бел Стом Кристал"


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация