Пресс-релизы

ООО "Технодорэкспо"


Диски щеточные
(кольца щеточные), щетки дорожные, леска (ворс) полипропиленовая, навесное оборудование, запасные части для уборочной техники отечественного и импортного производства – производство и реализация – это основной вид нашей деятельности.

Наша компания была создана в 2003 г. ООО «Технодорэкспо» является белорусским производителем наборных щеточных колец и полипропиленовой лески, как полипропиленовых, так и металлических, применяемых в качестве комплектующих узлов и деталей для уборочной, дорожной, коммунальной техники, предназначенной для уборки дорог, городских улиц, промышленных площадей, тротуаров, и взлетно-посадочных полос аэродромов.

Мы можем изготовить любую нестандартную щетку для оборудования по чертежам заказчика. Несмотря на кризисные факторы в мировой экономике, общий рост цен на сырье и металл, наша компания не поднимает цены на свою продукцию, а в отдельных случаях и снижает их. Наша ценовая политика заключается в повышении объема продаж, а не цены на продукцию. Система скидок предусмотрена на каждый день.

Таким образом, наша продукция стабильно имеет высокое качество и низкую цену, что является наилучшим сочетанием «цена-качество». Наши клиенты доверяют нам и сотрудничают с нами длительное время. Наша компания предоставляет высокое качество обслуживания клиента, что не маловажно в коммерческой деятельности. Стараемся угодить каждому клиенту.

Всегда рады с Вами сотрудничать!

С уважением к Вам, коллектив ООО «Технодорэкспо»!





Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

13.02.2024Пиломатериалы хвойных пород
Реализуем лесоматериалы круглые хвойных пород (сосна, ель)

11.02.2024Производство и продажа запасных частей для техники "АМКОДОР"
Унитарное предприятие "Амкодор-Логойск" производит и поставляет запасные части для техники "АМКОДОР"

11.02.2024Шлифование крупногабаритных деталей в Логойске
Производственное унитарное предприятие "Амкодор-Логойск" оказывает услуги по плоской шлифовке крупногабаритных деталей размерами 3000х1000х1000. Работы выполняются на станке Вальдринг Кобург

07.02.2024«F-ISTANBUL-2024», выставка пищевой промышленности которая состоится 10-13 ИЮЛЯ 2024 года ISTANBUL EXPO CENTRE Стамбула, Турция
Приглашаем Вас принять участие в выставке пищевой промышленности и технологий в Турции «F-ISTANBUL-2024»

28.01.2024Группа компаний "ГидроИзолСтрой" предлагает металлический профиль для забора
Группа компаний "ГидроИзолСтрой" – белорусский производитель кровельных и фасадных материалов


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация