Новости

Компания «Меркурий» предлагает более 50 наименований котлов
Собственное производство и реализацию котлов стальных твердотопливных бытовых, работающих на любых видах твердого топлива (дрова, щепа, опилки, уголь, торфобрикеты, пеллеты и др.). Котлы предназначены для теплоснабжения малоэтажных жилых помещений (коттеджей), зданий и помещений административного, бытового и производственного назначений, которые оборудованы системами водяного отопления и горячего водоснабжения с естественной либо принудительной циркуляцией теплоносителя. Наши специалисты, с многолетним опытом работы, помогут Вам в выборе котла и его комплектации, организации транспортных услуг и обеспечат полной информационной поддержкой по техническим вопросам. Все модели, представленные в каталоге, сертифицированы. Гарантия дается на устройство, сборку, пусконаладочные работы. Водогрейный котел является альтернативой систем, работающих на нефти и природном газе. Если сравнивать характеристики агрегатов, можно заметить, что твердотопливная система обладает преимуществами: низкая цена горючего материала; автономность режима – нет подсоединения к электросети или газовой магистрали; использование нескольких видов горючего; длительная служба. Принцип работы простой: горючий материал сжигается в камере; горение приводит к выработке тепловой энергии, которая нагревает воду; горячая вода циркулирует в системе отопления, прогревая помещение до нужной температуры; остывшая жидкость снова подвергается нагреву. Для повышения эффективности были разработаны различные модели – с автоматической и ручной подачей топлива (уголь, дрова, пеллеты), с регуляцией скорости вращения вентилятора, с возможностью дистанционного управления. В нашем интернет-магазине большой выбор и выгодная цена. Отопительный котел на твердом топливе работает на следующих материалах: На угле. Угольная модель обеспечивает комфорт, круглосуточно поддерживает необходимый температурный режим. На пеллетах. Наиболее безопасный вариант. Загруженного бункера хватает на 5-7 суток. Мы производим теплонагреватели с автоматической подачей и регуляцией процесса горения, с характеристиками, отвечающими европейским стандартам. На дровах. В нашем магазине можно легко выбрать котел на дровах для дома с максимально глубокой топкой, со специальной конструкцией дымохода для отвода летучих продуктов сгорания. Твердотопливные котлы на дровах пользуются спросом среди наших покупателей. Среди преимуществ компании можно выделить не только привлекательную стоимость продукции и наличие её на складе, но и высокое качество, которое подтверждено соответствующими сертификатами и многочисленными положительными отзывами

Адрес РБ, 230005, г. Гродно ул. Мясницкая 22


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

04.04.2024Косилку АС-1 Амкодор купить недорого
Амкодор-Можа ООО косилку АС-1 купить

04.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.04.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

02.04.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

01.04.2024Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"
Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"


15 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация