Новости

Производство ALBA SPA оснащено новейшим оборудованием
Производитель изделий из 100%-го акрила ! ALBA SPA – компания производитель изделий из акрила традиционного европейского качества. В своей работе мы эффективно используем безупречный опыт и технологии наших партнеров – корпорации ALBATROS. Итальянская компания – один из крупнейших в мире производителей изделий из акрила. Наши высококвалифицированные специалисты, регулярно проходят стажировки на передовых заводах Европы. Официальным партнером выступает авторитетнейший производитель - немецкая компания Galatea. Производство ALBA SPA оснащено новейшим оборудованием из Италии, Швейцарии и Великобритании. Мы используем качественный 100%-ый акрил не менее 3,2мм и композитные материалы мировых брендов из Италии, Франции, Словении, Индонезии, благодаря чему достигаем высочайшего качества наших изделий. Наш каталог постоянно пополняется новыми моделями, вы можете выбрать классическую прямоугольную или нестандартную угловую ванну, а также различные душевые поддоны.
МАТЕРИАЛ Мы используем качественные, долговечные и экологически чистые материлы. Вся наша продукция изготавливается из литьевого акрила не менее 3,2мм (100% ПММА). Наши изделия обладают высокой прочности благодаря толстому армирующему слою. Для армировки используется смола Carlo Ricco (Италия).
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО Производство дислоцировано в Беларуси и отвечает всем Европейским требованиям качества. У нас вы можете приобрести ванны в розницу или оптом напрямую от производителя. Цена не включает в себя услуги посредников и дорогостоящую перевозку и растаможку из Европы, поэтому вы платите только за качество. Вы платите "честную цену"!
ПРОЧНОСТЬ Выполненные по технологии лучших европейских предприятий, ванны и душевые поддоны ALBA SPA выдерживают даже сильные удары, а также чрезмерные линейные нагрузки. Акрил – это особый материал, который по своим свойствам во многом превосходит чугун и сталь. Акриловые ванны - нержавеющие, недорогие и легкие относительно чугунных, стальных и выполненных из искусственного камня. Подробнее свойства и особенности акрила описаны в наших статьях.
АССОРТИМЕНТ Мы постоянно расширяем как размерный так и модельный ряд. Для расширения ассортимента мы сотрудничаем с дизайнерами мирового уровня. Особый стиль Antonia Matiz прослеживается в коллекции Baline. А разработка коллекции Barselona велась дизайнерской группой Galatea GbmH. У нас вы сможете найти и купить изделия из акрила для маленькой ванной комнаты так и для комнаты больших размеров. Фото и размер можно посмотреть в нашем каталоге. Информацию о моделях размерах ванн и душевых поддонов представлена в нашем каталоге. Мы уверены, что вы сделаете правильный выбор, ознакомившись с нашим ассортиментом.
КОМПЛЕКТАЦИЯ Наши изделия могут дополнительно комплектоваться сопутствующими товарами. У нас можно выбрать любой вариант комплектации, ванна может поставляться как на ножках, так и на каркасе. Кроме того можно приобрести экран, сифон, а также встроенный смеситель. Акриловая ванна может быть как в полном комплекте, так и в минимальной комплектации, у вас есть выбор!
ДОСТАВКА Приобретая товар в розницу у нас, вы можете самостоятельно забрать заказ со склада, либо заказать доставку. 



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация