Новости

БелВторОтходы ООО имеет специалистов высокого уровня, современное оборудование и многолетний позитивный опыт работы на рынке вторичных ресурсов.
По специальному разрешению, а именно: специальное разрешение № 02200/17-01281 от 25 мая 2015 года, компания «БелВторОтходы» является организацией по сбору и переработке лома и отходов драгоценных металлов и отходов драгоценных камней, поступивших от юридических и физических лиц, образованных в результате вышедшего из употребления и утратившего свои потребительские свойства электронного и электротехнического оборудования с целью дальнейшего извлечения драгоценных металлов для пополнения государственного фонда Республики Беларусь согласно инструкции, утверждённой постановлением Министерства Финансов РБ от 31.05.2004 № 87 (с учетом последних изменений от 01.09.2011 № 89). Наша компания – это стабильное, проверенное временем предприятие. Заложенная надежная основа и достаточный опыт работы являются прочным фундаментом для постоянного развития. Компания «БелВторОтходы» не стоит на месте: она изменяется, следуя новым тенденциям развития в перерабатывающей отрасли. Мы организовали специальные выездные бригады по демонтажу электронного оборудования и извлечению драгоценных металлов. Мы постоянно участвуем в тендерах на услугу по переработке лома и отходов драгоценных металлов. Мы обновляем производственные мощности, повышаем квалификацию сотрудников, расширяем геолокацию нашей работы и не боимся сложности выполняемых услуг. Мы предлагаем справедливые, умеренные в своем сегменте тарифы на свои услуги и гарантируем высокое качество всех работ.
Для осуществления указанной деятельности мы эксплуатируем объект по использованию отходов по адресу: г. Минск, Солтыса 106.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.03.2024У нас всегда все свежее!
Хлебобулочная продукция. В наличии и на заказ. ООО «Ренисибер-Наш Хлебозавод»

21.03.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

21.03.2024Выращивание пряностей. Лекарственные травы оптом. Фасовка чая.
Фиточай и БАДы купить оптом в ООО «Калина»

20.03.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП

20.03.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация