Новости

ОАО «Пинский опытно-механический завод»специализируется на производстве насосов, станков, подогревателей, металлоформ
ОАО «Пинский опытно-механический завод» — это слаженная команда сотрудников, обладающих высокой квалификацией и необходимым опытом для производства качественной и востребованной продукции по конкурентоспособным ценам.
Мы специализируемся на производстве насосов, станков, подогревателей, металлоформ, пожарных и иных промышленных резервуаров. Относительно недавно организовано производство консольных насосов с открытым рабочим колесом, а также налажен выпуск вертикальных центробежных насосов. Кроме того, предлагаем услуги литья по чертежам заказчика и сервисные услуги. Ассортиментный перечень превышает 150 наименований. На всю продукцию действует гарантия 2 года. Имеется свой склад в Москве. «Пинский ОМЗ» ведёт свою историю с 50-х годов ХХ века. Находясь в стабильном динамичном развитии, постоянно вводятся новшества и учитывается опыт прошлых лет, что позволяет эффективно работать на рынке. Именно поэтому с нами сотрудничают предприятия большинства стран СНГ. Контроль качества осуществляется на всех стадиях производственного цикла. На всю серийную продукцию получены декларации соответствия Техническим регламентам Таможенного Союза.
С целью повышения качества выпускаемой продукции разработана и внедрена система менеджмента качества, а также внедрены такие программы и методики как 8D, 5S и другие программы бережливого производства.
С 2012 г. «Пинский ОМЗ» перешёл на производство насосов ЦНСГ, конструкция которых аналогична с представленными на рынке. Поэтому, Вы всегда сможете найти запасные части к нашим насосам в любой точке СНГ. В настоящее время, использование центробежных насосов нашло своё применение во многих отраслях промышленности, что говорит о высокой востребованности и актуальности данного типа оборудования.
При обращении к нам Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход к решению любых вопросов
Приёмная: тел./факс: e-mail: +375 (165) 64-14-19 allmet@omz.by
Отдел продаж: e-mail: sales@omz.by тел./факс: +375 (29) 133-40-60 +375 (165) 64-96-89
Юр. адрес ОАО «Пинский опытно-механический завод»: 225710, Республика Беларусь, г.Пинск, ул. Брестская, 72
Адрес нашего склада в Московской области: г.Химки, мкрн Сходня, Горная, 23


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация