Новости

ООО «Калина» является предприятием с замкнутым циклом производства
ООО «Калина» является одним из немногих предприятий в Республики Беларусь, которое обеспечивает производство собственным сырьем (субстанцией), выращенным с соблюдением всех экологических, биологических и агрохимических требований. Такая замкнутая схема обеспечивает необходимый контроль качества за сырьем и продукцией на каждом этапе, так как ни кто лучше не вырастит и не соберет сырье для производства, чем сам производитель, имеющий огромный опыт в данной области. За 20 лет работы нашего предприятия, нами были до совершенствования отлажены все производственные процессы, так как на каждой стадии производства ведется жесткий контроль за всеми процессами. Каждое лекарственное растение имеет свою биологическую особенность. На протяжении многих лет нами ведутся постоянные наблюдения за свойствами трав, в отношении сушки, времени сбора, условий хранения. Мы оптимизируем все этапы работы и достигаем высоких результатов в качестве конечной продукции. Наши лекарственные травы имеют несколько кратное превышение количественных показателей действующего вещества при контроле качества в контрольно-аналитических лабораториях, которые постоянно отслеживает все показатели, требующиеся по фармакопее. Каждая партия лекарственной травы исследуется на предмет содержания тяжелых металлов, пестицидов, микробиологическая чистота, содержания радионуклидов. Практически все травы выращенные на наших площадях собираются в ручную, а также применяется специализированная техника (не имеющая аналогов в Республике Беларусь) для сбора лекарственных растений. Данный способ сбора максимально исключает всевозможные примеси других трав, попадание разного рода органических примесей и т.д., он очень трудоемок и сложен, но мы делаем в данное время упор на высокое качество нашей продукции. С июля 2016 г. ООО «Калина» имеет сертификат GMP
ООО КАЛИНА – одна из ведущих компаний по ассортименту продукции на основе лекарственного растительного сырья в Беларуси.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

08.04.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

08.04.2024Продажа сахара оптом, мука пшеничная покупаем и продаем.
Нуждаемся в оптовых поставках продуктов питания- компания «НастинДар»

07.04.2024Успешно работаем на рынке инженерных изысканий с 2010 года-Геоэкопроект ООО
Геоэкопроект ООО выполняет:обследование оснований фундаментов и инженерно-геологические шурфы.

06.04.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

05.04.2024Приобретать наш продукт выгодно, ведь высокое качество мы сочетаем с низкой стоимостью.
Мы производим продукцию, которая позволяет сделать мир чище! ЗАО «Ливсор»


15 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация