Новости

Пинский мясокомбинат предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.
Пинский мясокомбинат постоянно развивает свои взаимоотношения как с белорусской торговой сетью, так и с партнерами из ближнего и дальнего зарубежья
Качество и безопасность Свежая и качественная продукция, прошедшая жесткий ветеринарный, санитарный и лабораторный контроль в день отгрузки.
Индивидуальный подход Мы идём навстречу каждому клиенту и предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества. Собственный транспорт
Если вам потребуется услуга по доставке мясных продуктов, у нас имеется собственный транспорт разной грузоподъемности, оборудованный холодильными установками.
Доставка в срок Наши специалисты берут на себя все вопросы по организации процесса транспортировки и своевременной доставки грузов.
Сервис Высококлассные специалисты, которые имеют огромный опыт работы и необходимые компетенции, окажут поддержку и оперативно решат ваши вопросы.
Рекламное сопровождение Организуем и проведём дегустации продукции в ваших торговых объектах. Предоставим рекламную продукцию и окажем рекламную поддержку по вашему запросу.
Продукция торговой марки «Пикант» – победитель и лауреат наград престижных республиканских и международных конкурсов – на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества, премии Брестского облисполкома в области качества, «Лучший экспортер», «The International Quality Awards», конкурсов народного и потребительского признания таких, как: «Лучшие товары Республики Беларусь», «Продукт года», «Народная марка», «Чемпион вкуса», «Лучший вкус».
Приёмная +375 165 64-38-47 +375 165 64 17 25 (факс) info@pikant.by


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация