Новости

Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
Какие же услуги выполняет предприятие.?
Откачку и вывоз жидких отходов из канализаций различного вида (бытовой и промышленной). Имеются специальные разрешения на утилизацию сточных вод в места слива г. Минска и Минского района. Удаление жидкого и густого содержимого, ила из септиков и различных накопительных емкостей.
Обслуживание биотуалетных кабин с заправкой реагентами и мойкой кабины.
Откачка и перекачка воды из строительных котлованов, прудов, подвалов. Для оказания всего спектра ассенизаторских услуг применяетя специализированная техника и опыт профессионалов-ассенизаторов.
Оперативная откачка канализации - это основное направление работы нашей компании. Имеется выбор машин различного объема для откачки канализации и шланги разной длины для труднодоступных колодцев. Работаем по г.Минску и Минской области. Итак, обратившись к нам Вы получите: гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки индивидуальный график вывоза жидких отходов удобную для Вас форму расчета - наличный, безналичный, рассрочка для постоянных клиентов. Какие же услуги выполняет предприятие. Откачку и вывоз жидких отходов из канализаций различного вида (бытовой и промышленной). Имеются специальные разрешения на утилизацию сточных вод в места слива г. Минска и Минского района. Удаление жидкого и густого содержимого, ила из септиков и различных накопительных емкостей. Обслуживание биотуалетных кабин с заправкой реагентами и мойкой кабины. Откачка и перекачка воды из строительных котлованов, прудов, подвалов. Для оказания всего спектра ассенизаторских услуг применяетя специализированная техника и опыт профессионалов-ассенизаторов. Оперативная откачка канализации - это основное направление работы нашей компании. Имеется выбор машин различного объема для откачки канализации и шланги разной длины для труднодоступных колодцев. Работаем по г.Минску и Минской области. Итак, обратившись к нам Вы получите: гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки индивидуальный график вывоза жидких отходов удобную для Вас форму расчета - наличный, безналичный, рассрочка для постоянных клиентов.
Наш адрес: г. Минск,  ул. Каменногорская, 47, 2A тел. +375 29 366 33 55 тел. +375 29 633 55 21 факс +375 17 313 21 91 e-mail: info@ddozor.by


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация