Новости

На все продаваемые погрузчики компании TOYOTA мы даем годовую гарантию.
Данная техника находится в полностью исправном исправном состоянии, прошла предпродажную подготовку и способна служить Вам на протяжении долгих годов.
Позвонив по номеру +375 (17) 2-913-913 вы получите полную консультацию по любой модели б у погрузчика с ДВС и электродвигателем.
Каждая карточка товара имеет фото, описание и стоимость. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести погрузчики б/у: различной грузоподъемности; по выгодной цене; простые и удобные в эксплуатации. Использование погрузчика актуально для каждого складского хозяйства. Предлагаемая нами техника предоставит Вам возможность как сократить свои затраты так и обеспечить сотрудников необходимой для работы техникой. Погрузчики б/у, которые мы рекомендуем, являются функциональными и эффективными. Оформляйте заявку на приобретение погрузчика – используйте все преимущества нашего оборудования. Гарантии На приобретаемую технику предоставляется гарантийный и постгарантийный ремонт, дается гарантийный срок службы. Доступная цена при оптимальных технических показателях.
Мы подберем вилочный погрузчик б у под ваши условия эксплуатации по цене ниже, чем у посредников!
Смотрите характеристики, получайте консультацию по интересующей вас модели.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация