Новости

Мелкооптовая база на Западной» реализует продовольственные товары широкого ассортимента оптом .
Мы представляем более 300 брендов от отечественных, а также зарубежных производителей, по цене производителя. Работая на условиях оптовой скидки, мы имеем возможность комплектовать необходимый Вам товар, в нужном количестве и по лучшим ценам в Республики Беларусь. Учитывая большую оборачиваемость Вы можете быть уверены в свежести каждого продукта, а также вместе с нами заказывать новинки производителей. Секрет успеха нашей организации это: Гарантированное качество продуктов. Два склада в городе Минск. Хорошо отлаженная логистика. Высоко обученный персонал, готовый всегда помочь Вам с выбором. Долговременные партнерские отношения не только с крупными производителями РБ, но и с первыми дистрибьютерами и развивающимися мелкими предприятиями. Мы стараемся поддерживать максимально широкий ассортимент, который способен удовлетворить финансовые и вкусовые пристрастия как наших маленьких потребителей, так и опытных гурманов. Эти принципы, неукоснительно соблюдаемые на протяжении более 70 лет, закрепили за базой роль одного из ведущих поставщиков продуктов питания в Беларуси в сегменте не только дошкольного и школьного питания, но для лечебных учреждений, а также в сегменте Retail и HoReCa. ТКУП « Мелкооптовая база на Западной» реализует продовольственные товары широкого ассортимента оптом и мелким оптом на удобных для заказчика условиях. Своим клиентам мы предлагаем привлекательные цены на продукты питания, поскольку работаем напрямую с производителями. Мы стремимся сотрудничать с ответственными предприятиями-изготовителями, гарантирующими высокое качество своей продукции, осуществляем поиск новых поставщиков для расширения ассортимента. Мы будем рады выполнить доставку продуктов питания нашим покупателям где бы они не находились и точно в срок. Вежливые и внимательные специалисты примут заказ и тщательно отследят его выполнение. Мы ориентированы на предоставление сервиса высокого качества. Основной задачей Мелкооптовой базы являются обеспечение потребительского рынка г.Минска и Минской области широким ассортиментом качественных продовольственных товаров в необходимых для бесперебойной торговли объемах ,удовлетворяя запросы потребителя.
г. Минск,ул. Западная , 15
Торговый отдел
8 (017) 390-63-57, 8 (017) 338-09-61 - прием заявок
8 (017) 390-53-11 (телефон/факс)
8 (029) 178-07-02(Viber) - прием заявок
+375447106357 Ведущий специалист по транспорту
Время работы:
Понедельник-пятница с 7.30 до 16.00
Обед с 12.00 до 12.30



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация