Новости

ООО ''ПрофПрогресс'' является поставщиком клапанов электромагнитных для воды

Купить клапан электромагнитный SMART  для воды ООО "ПрофПрогресс"

Клапан электромагнитный для воды (горячей, холодной, технической), тосола, топлива, масел, спиртов и др. жидкостей с вязкостью не более 20 сСт, а так же воздуха и газа используют, как запорные двухпозиционные клапаны дистанционного управления. Наиболее востребован 2/2 позиционный латунный электромагнитный клапан для воды, исполнения «НЗ» - нормально-закрытый, с пилотным каналом, а так же клапан прямого действия. В статичном положении, без напряжения на катушке, клапан находится в закрытом состоянии, и при подаче напряжения клапан открывается. При снятии напряжения с катушки, электромагнитный клапан автоматически закрывается. Нормально открытые («НО») электромагнитные клапаны для воды и газа применяют в инженерных системах и промышленных установках, в режиме автоматического управления. Клапан электромагнитный соленоидный так же используют как отсечной или водяной клапан непрерывного действия, для продолжительной работы под давлением. В среднем, время срабатывания электроклапана составляет от 30 до 500 миллисекунд, в зависимости от диаметра. Все представленные электромагнитные клапаны поставляются в комплекте с катушкой!
ООО "ПрофПрогресс" - официальный дилер и дистрибьютор торговых марок, которые завоевали популярность и признание не только на территории Республики Беларусь, но и мировом рынке. Реализуемая продукция на практике доказала свое отменное качество и превосходные эксплуатационно-технические характеристики. Оптовые продажи запорной арматуры. - Электромагнитные (соленоидные) клапаны, - Краны шаровые с электроприводом, - Затворы с электроприводом, - Нефтехимическая арматура. Первый (эксклюзивный) поставщик на территории Республики Беларусь! Тел./факс: +375 (17) 399-42-10(09), 2-350-131 GSM.: +375 (44) 74-555-73


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

07.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация