Новости

Биржа контактов и закупок для сегмента HoReCa и Ритейла
Здравствуйте, коллеги! 

Как снова актуализировать внимание к бренду и показать  новые концепты? * Как в условиях нынешних ограничений донести самые важные характеристики продукта, услуги или новой технологии до профильной аудитории? * Как за три дня получить обратную связь и провести рабочие переговоры с большинством клиентов и партнеров? На эти вопросы есть проверенный временем и опытом ответ: «Показать товар лицом, дать попробовать и продемонстрировать в деле.  Словом, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать !»  Именно для решения этих задач в индустрии общественного питания и гостеприимства призвана выставка HoReCa. RetailTech. В этом году она пройдет с 8 по 10 июня 2021 в футбольном манеже (г.Минск, пр.Победителей, 20/2). С 2013 года на выставке ведется 100% регистрация всех посетителей. И самое актуальное, в этом году Организатор анонсирует проведение в рамках выставки   Биржи контактов и закупок для сегмента HoReCa и Ритейла ! Что это за формат, кто участники, как принять участие?
К участию в Бирже контактов и закупок приглашаются производители и поставщики сырья, полуфабрикатов, продуктов и товаров для сегментов HoReCa и Retail:
Формат участия : каждому участнику предоставляется рабочее место на коллективной площадке биржи: информационная стойка с логотипом компании, барный стул, 2 бейджа, информация о компании включается в электронный каталог выставки на сайтe www.horecaexpo.by , новости публикуются в соцгруппах выставки; информация о бирже анонсируется в e-mail рассылках * все участники биржи имеют доступ к зоне переговоров (регламент встречи – до 20 минут), подсобному помещению для подготовки дегустаций (холодильник, столы, стеллажи, электрочайник, вешалки, корзины для мусора) * переговоры с посетителями выставки проходят как в режиме личного расписания, составленного организаторами для компаний по предварительной регистрации, так и в свободном режиме.
Условия участия в Бирже контактов и закупок
Заявка для участия в Бирже контактов и закупок
Ждем ваши заявки, напишите или позвоните нам!
Алла Пухта, руководитель проекта Елена Рассолько,
менеджер проекта e-mail: pan@expoforum.by, rel@expoforum.by
тел./факс: (+ 375 17) 314 34 33, 314 34 30 
моб. тел +375 29 6446369; +375 29 6053298


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

17.04.2024Продукция предприятия – отливки по чертежам заказчика
«ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ» – крупнейшее предприятие Беларуси, специализирующееся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна

17.04.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация