Новости

В рамках конкурса-дегустации "Чемпион вкуса" высшей награды были удостоены продукты производства" Калинковичский мясокомбинат ОАО".
В рамках выставки «Белагро 2020» прошел конкурс «Чемпион вкуса» — единственный дегустационный конкурс, который учитывает мнения профессионалов отрасли и потребителей. Все образцы продуктов закупаются организаторами самостоятельно, дегустации проходят открыто, а за результатами конкурса можно следить в социальных сетях. Проведение дегустаций позволяет объективно взглянуть на продуктовый рынок Беларуси и уловить происходящие на нем изменения. Какие продукты не выдерживают испытания временем? Какие из года в год сохраняют свое высокое качество? Что за новинки появляются на рынке и какие из них действительно удачные? Опыт «Чемпиона вкуса» показывает, что потребители хотят все знать о продуктах, которые они покупают, и выбирают те, о которых им больше рассказывают! Диплом 1 степени в номинации "Колбасы варёные " получило варёное колбасное изделие мясное,колбаса "Директорская с хреном," производства " Калинковичский мясокомбинат ОАО".





Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация