Новости

Хотите купить МФУ в Минске?
Мы специализируемся на работе с такими всемирно известными брендами, как Lomond, Color-it, HP, Ink-Mate и Epson. Вы сможете МФУ купить в Минске, а также недорого приобрести следующие товары: струйный принтер ведущих производителей; МФУ в Минске с СНПЧ (многофункциональные устройства); СНПЧ на HP и EPSON (системы непрерывной подачи чернил для Hewlett-Packard и Epson); чернила для цветного принтера; фотобумага для печати, а также другие необходимые расходные материалы, предназначенные для печати фотоизображений; плоттеры: широкоформатные принтеры (современные принтеры для широкоформатной печати); купить перезаправляемые картриджи для принтера (ПЗК); снпч для плоттеров hp; продажа чернил; чернила для струйных принтеров; чернила для принтера, чернила canon; чернила для epson; чернила canon pixma. Нашим основным товаром является принтер с перезаправляемыми картриджами. Вы имеете возможность купить принтер с уже установленной СНПЧ и гарантией 12 месяцев на комплект, который оптимально подходит для печати большого количество качественных и недорогих фотографий, распечатки текстов. СНПЧ может использоваться в большинстве современных моделей струйных принтеров со встроенной печатающей головкой, так как ее ресурс не ограничен. Практически все струйные принтеры Epson отвечают этим условиям. И самое главное Мы не продаём все — мы профессионалы в системах фотопечати! ООО «МЕЛИНИТ» Минск ул. Кальварийская 33 Факс: (017) 221-30-30, (017) 374-30-30


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация