Новости

Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

Резиновая плитка Rubtex 

Накопленный опыт, квалификация специалистов, прошедших курс обучения новым современным технологиям, позволили нашей компании стать одним из ведущих производителей в этой области. Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси, но стала очень популярна у многих застройщиков. Резиновые покрытия обладают неповторимыми свойствами, которые позволили им занять одно из лидирующих мест среди самых новых строительных материалов. Об этом свидетельствует укладка резиновых покрытий на детских площадках, в фитнес-залах, на парковках, садовых дорожках, в гаражах, на террасах и открытых кафе, на набережных и зонах отдыха, придомовых территориях мелких городов и областных центров Беларуси. Мы действительно думаем о чистом будущем, занимаясь изготовлением покрытий из продуктов переработки изношенных шин, тем самым защищая окружающую среду от лишних отходов, заботимся о безопасности не только детей, но и взрослых, и стараемся сделать все от нас зависящее для того, чтобы воплотить новые идеи в жизнь. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуем товары, постоянно повышая качество производимых изделий и расширяя ассортимент. Наша компания рада сотрудничать как с крупными промышленными предприятиями, так и с детскими учреждениями, деловыми центрами, физическими лицами, которые не хотят отставать от новых тенденций современного мира.
Предлагаем Вам высочайшее качество резиновых покрытий Rubtex по приемлемым ценам с доставкой и укладкой в Минске и во всех регионах Беларуси!
Отдел продаж: +375 29 777-79-45 MTS +375 29 787-57-57 MTS +375 44 787-57-57 VEL
Почта: info@rubtex.by


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация