Новости

C 7 по 9 апреля 2020 года в Минске пройдет 29-я выставка для индустрии общественного питания и гостеприимства HoReCa. RetailTech 2020.
 Цель выставки - стимулировать реализации успешных ресторанных проектов, чтобы рестораны, кейтеринги, кафе, пекарни и другие заведения стали работать с лучшими мировыми стандартами и технологиями, получили максимум информации по приготовлению еды на новом уровне, смогли способствовать развитию современной гастрономической культуры в Беларуси. Основные разделы экспозиции: Ресторанное дело: технологическое, холодильное, торговое оборудование. Комплексное оснащение ресторанов, гостиниц, супермаркетов, пекарен, предприятий торговли и общепита Продукты. Ингредиенты. Напитки Чай. Кофе RetailTech Мир отеля Франшизы
Что НОВОГО и интересного представит выставка Новые концепции бизнеса для современных пиццерий, пекарное оборудование, и сервисные решения представит локация Pizza Expo. В рамках локации пройдет «Пицца-Чемпионат», на котором профессионалы выступят и посоревнуются в мастерстве и навыках на звание лучших пиццайоло страны. Решения для «сладкого бизнеса», оборудование для кондитерских и мини пекарен, инвентарь и ингредиенты для кондитеров и пекарей разместятся на фестивальной площадке Саке/Pie/Вun HoReCa. Фестиваль-знакомство с продуктами местных производителей для HoReCa FREE KITСНЕN. Опытные повара в формате реального времени продемонстрируют мастерство и новые вкусовые сочетания блюд из местных продуктов. Девиз фестиваля «Вкусно, быстро, доступно!» Торжество стиля и эстетики состоится в рамках конкурса по сервировке и декору StyleS HoReCa. Участники конкурса представят свои концепции по сервировке, сориентируют в современных предложениях производителей посуды, столовых приборов и аксессуаров. Второй год в рамках выставки пройдут Кофейный ивент COFFEE FEST BELARUS EXPO с национальными чемпионатами среди профессиональных бариста по Каптестингу и в категории Coffee in good spirits. Открытые выступления белорусских поваров на фестивале кулинарного искусства «КулинарШоу» и ярмарка крафтовых и фермерских продуктов «Фудмаркет».
Место проведения: МКСК «Минск-Арена», Конькобежный стадион, пр.Победителей, 111А
За дополнительной информацией: пакетом участника, планом выставки, условиями партнерского сотрудничества, Руководитель проекта: Алла Пухта +(375 17)3143433, 3143330; +(375 29)1885025, 6446369 pan@expoforum.by


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

20.04.2024Пинский мясокомбинат предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.
Пинский мясокомбинат – производитель с многолетней историей и традициями высококачественной мясной продукции.

20.04.2024ООО «Калина» занимается фасовкой чая, производством бадов, переработкой лекарственных растений.
ООО «Калина» создано в 1996 году

19.04.2024Компания «Меркурий» предлагает более 50 наименований котлов
Производственная компания «Меркурий» это собственное производство и реализацию котлов стальных твердотопливных

19.04.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.04.2024АЛЮМЕТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FUBAG (ГЕРМАНИЯ) И ООО АЛЮМЕТ (РОССИЯ)
 Благодаря прямым поставкам, реализуем товары по ценам производителей — российского завода ООО «АЛЮМЕТ» и компании FUBAG (Германия).


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация