Новости

Бутик Boss открылся в центре Минска
Премиальные немецкие бренды одежды Baldessarini, Van Laack и Windsor официально пришли в Минск. Они будут представлены в мультибрендовом бутике Boss Store, открывшемся на проспекте Независимости, 12. Ранее в этом магазине были доступны линейки одежды исключительно Hugo Boss. «Речь идет о брендах, которые стоят в одном ряду с Hugo Boss и относятся к премиум-классу. Вся продукция отшивается в Европе», – рассказывает генеральный директор ООО «Рейнер Стандарт» Наталия Поснова. Бренд Baldessarini изначально принадлежал Hugo Boss и был назван в честь главного дизайнера и исполнительного директора компании Вернера Балдессарини. Кстати, именно Вернер является создателем культового классического костюма HB. В 2004 году дизайнер покинул пост и вместе с торговой маркой отправился в самостоятельное плавание. Что касается Van Laack, то этот немецкий бренд, основанный в 1881 году, вообще ранее не был представлен в Беларуси – несмотря на то что это один из мировых лидеров по производству мужских сорочек и женских блузок. Уникальной особенностью торговой марки является то, что пуговицы для сорочек изготавливают вручную из маркассарского перламутра. Wndsor больше известен пиджаками, которые состоят из 16 деталей. И Van Laack, и Windsor были основаны в Германии еще в XIX веке. В компании обещают, что цены в бутике будут «максимально приближены к европейским». В частности, стоимость мужских сорочек от Van Laack составит от 200 до 700 рублей в зависимости от модели. А главным плюсом здесь называют актуальный ассортимент: гарантируют наличие тех же коллекций (как мужских, так и женских), которые сейчас продаются в Берлине или Лондоне. В то же время ООО «Рейнер Стандарт» ведет переговоры о присутствии Hugo Boss на белорусском рынке в новом формате. «Сейчас бренд открывает в Европе магазины в новой концепции. Они есть лишь в Германии, Италии, Великобритании и Швейцарии. Мы надеемся, что Беларусь станет первой страной Восточной Европы, в которой появится новый HB. И салон на Независимости, 12 вновь превратится в монобрендовый бутик Hugo Boss, а три новых торговых марки переедут в другую, не менее удобную локацию», – объяснила Наталия Поснова. По ее словам, это планируется осенью 2020 года. Магазин Boss Store, с 2010 года работавший исключительно с Hugo Boss, весной 2019 года был закрыт в связи со сменой руководства. Сейчас двухуровневый бутик с торговой площадью 350 кв. м вновь доступен для покупателей, но с новым ассортиментом.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация