Новости

СОЛЯНАЯ КОМНАТА ПОД КЛЮЧ
Компания Энергия Воды ООО профессионально занимается строительством саун, хаммамов, бассейнов и других wellness-объектов, как частных, так и коммерческих. Если у вас нет свободного помещения для создания соляной комнаты, то можно объединить ее с сауной. Для получения оздоровительного эффекта в сауне выкладывается небольшое панно или целая стена блоками гималайской соли. Соляная комната – помещение, все поверхности которого выложены соляными кирпичиками или покрыты соляной "шубой". Благоприятный для человека уровень влажности, давления и температуры способствует релаксации и восстановлению работоспособности всего организма. Природная соль известна своим иммуностимулирующими, противовоспатилельными, муколитическими, бронходренирующими и саногенными свойствами. Такой микроклимат является гипоаллергенным, препятствующим размножению бактерий. Низкая влажность 40–60 %; Температура 20–30°C; Для комфортного пребывания устанавливают кресла и лежаки; Можно дополнить аудиотерапией, подсветкой, видеосистемой В современном мире городская жизнь предполагает вдыхание загрязнённого воздуха. В результате все больше людей страдают от лёгочных заболеваний, стрессов, проблем с кожей. Как у любой терапии, у посещения соляной камеры есть свои показания и противопоказания.
ПОКАЗАНИЯ К ПОСЕЩЕНИЮ СОЛЯНОЙ КОМНАТЫ Неврозы, синдром хронической усталости, нарушение сна; Хронические болезни дыхательной системы, бронхиальная астма; Частые респираторные инфекции; Аллергии, неинфекционные кожные заболевания (экзема, псориаз); Реабилитация после инсульта, инфаркта и т.д. Построенная нами «комната здоровья» непременно станет предметом вашей гордости.
Адрес: Минск, ул. Аннаева 84/7, каб. 1-15, 1-16
Телефон: +375 (29) 520-11-11, +375 (29) 679-78-23, +375 (29) 689-14-04


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация