Новости

Практический тренинг "ДЕЛОВАЯ ПЕРЕПИСКА:ХИТРОСТИ НАПИСАНИЯ РАЗГОВОРА"
ЦЕЛИ ТРЕНИНГА: Получить знания и технологии, необходимых для эффективной деловой переписки. Развить навыки письменной коммуникации в различных ситуациях.
РЕЗУЛЬТАТ ТРЕНИНГА: Сокращение времени на подготовку и написание писем. Повышение оперативности и эффективности решения задач.
В программе тренинга: УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИЕЙ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Имидж компании в деловой переписке. Переписка как способ формирования клиентской лояльности. Кросс-культура: повышаем результативность переписки с зарубежными партнерами. «ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА» В ПЕРЕПИСКЕ Культура и психологические особенности. Фишки деловой переписки. «Трудные» письма. Когда не стоит оправдываться. Как отвечать на агрессивные письма и манипуляцию. Письмо-отказ. ФАКТОРЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЛОВОЙ ПЕРЕПИСКИ Критерии эффективности переписки. Основные ошибки деловой переписки. В2B и B2C клиенты –3 отличия в переписке. Говорящее письмо: слушаем и слышим автора письма. «РЕДАКТОРСКАЯ» ПРАВКА Делаем сложное понятным. Формула убедительности делового письма. Ножницы в помощь автору (краткость как способ заботы об адресате). Как работать с шаблонами писем. СТРУКТУРА ДЕЛОВОГО ПИСЬМА Стандартные обороты вводной части. «Тело» письма, задачи и правила. Резюмирующая часть. Обязательные и «плавающие» компоненты письма. ОСОБЕННОСТИ E-MAIL ПЕРЕПИСКИ Почему адресат не всегда дочитывает до конца. Оптимальный объем e-mail письма. Культура e-mail переписки. Навыки выражения эмоций посредством email и др.
ЗВОНИТЕ: ПИШИТЕ: ПРИХОДИТЕ: +375 29 691-64-60; +375 29 870-37-97 shorets@gmail.com; skype: Shorets_Consult г. Минск, ул. Чайковского, 70, офис 7 (2 этаж)


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

16.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

15.04.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

15.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

14.04.2024Житковичский лесхоз
Житковичский лесхоз производитель пеллетов в Республике Беларусь

14.04.2024Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.
Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация