Новости

Заканчивается ранняя регистрация на закрытую встречу с торговыми сетями стран СНГ
ЗАКУПОЧНЫЙ ЦЕНТР РИТЕЙЛЕРОВ        

 ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКРЫТУЮ ВСТРЕЧУ С ТОРГОВЫМИ СЕТЯМИ И ДИСТРИБУТОРАМИ
Пройдите регистрацию сегодня и сохраните скидку в 30%! Добрый день, 
Ранее мы вам направляли приглашение на закрытую встречу торговых сетей, дистрибуторов и производителе, по итогам которой будут заключены более 300 контрактов поставки.  50 компаний - закупщиков из 10 стран прилетят в Грузию для заключения договоров с вами .  Осталось несколько дней до закрытия ранней регистрации, когда вы можете воспользоваться скидкой в 30%.  В этом письме мы хотим обратить ваше внимание на формат участия "ГИПЕРМАРКЕТ" Гипермаркет Конвента – это стилизованный магазин, с очень широким ассортиментом, расположен в зоне Закупочного центра ритейлеров и поставщиков. Для знакомства закупщиков с образцами вашей продукции воспользуйтесь торговыми стеллажами, которые мы специально для вас застраиваем в переговорном зале.  Привезите образцы, например, в чемодане (можно в двух), за день до начала Конвента разместите на своем стеллаже и 100% закупщиков подойдут к вашему товару ни один раз за время проведения мероприятия, увидят, как товар выглядит на торговой полке, пощупают, потрогают, попробуют (можно проводить дегустации на стеллаже) и выберут ваш товар для своей сети. 
 ЧТО ВКЛЮЧЕНО В ПАКЕТ "ГИПЕРМАРКЕТ": Самый оптимальный формат участия. Приобретаете стеллаж в аренду, размещаете образцы продукции, каталоги. Проводите дегустации, презентации товара ритейлерам. Включено: - один торговый стеллаж и промо-паллета - один бейдж Делегата для вас - посещение всей деловой программы Конвента; - участие в двусторонних переговорах в закупочной  сессии - питание на площадке Конвента - экскурсия в кругу ритейлеров Гала-ужин оплачивается дополнительно по вашему желанию. 
Осталось 9 стеллажей со скидкой 30% при оплате в июне
Стоимость со скидкой - 700 долларовНапишите нам на elena@exim-partners.ru или позвоните на +7 777 125 11 11 , и мы направим подробную информацию и заявку для регистрации.  
ВАЖНО!!! Больше половины торговых стеллажей уже продано.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС  
Елена Саргалдакова Конгрессы розничной индустрии elena@exim-partners.ru


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация