Новости

Заканчивается ранняя регистрация на закрытую встречу с торговыми сетями стран СНГ
ЗАКУПОЧНЫЙ ЦЕНТР РИТЕЙЛЕРОВ        

 ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКРЫТУЮ ВСТРЕЧУ С ТОРГОВЫМИ СЕТЯМИ И ДИСТРИБУТОРАМИ
Пройдите регистрацию сегодня и сохраните скидку в 30%! Добрый день, 
Ранее мы вам направляли приглашение на закрытую встречу торговых сетей, дистрибуторов и производителе, по итогам которой будут заключены более 300 контрактов поставки.  50 компаний - закупщиков из 10 стран прилетят в Грузию для заключения договоров с вами .  Осталось несколько дней до закрытия ранней регистрации, когда вы можете воспользоваться скидкой в 30%.  В этом письме мы хотим обратить ваше внимание на формат участия "ГИПЕРМАРКЕТ" Гипермаркет Конвента – это стилизованный магазин, с очень широким ассортиментом, расположен в зоне Закупочного центра ритейлеров и поставщиков. Для знакомства закупщиков с образцами вашей продукции воспользуйтесь торговыми стеллажами, которые мы специально для вас застраиваем в переговорном зале.  Привезите образцы, например, в чемодане (можно в двух), за день до начала Конвента разместите на своем стеллаже и 100% закупщиков подойдут к вашему товару ни один раз за время проведения мероприятия, увидят, как товар выглядит на торговой полке, пощупают, потрогают, попробуют (можно проводить дегустации на стеллаже) и выберут ваш товар для своей сети. 
 ЧТО ВКЛЮЧЕНО В ПАКЕТ "ГИПЕРМАРКЕТ": Самый оптимальный формат участия. Приобретаете стеллаж в аренду, размещаете образцы продукции, каталоги. Проводите дегустации, презентации товара ритейлерам. Включено: - один торговый стеллаж и промо-паллета - один бейдж Делегата для вас - посещение всей деловой программы Конвента; - участие в двусторонних переговорах в закупочной  сессии - питание на площадке Конвента - экскурсия в кругу ритейлеров Гала-ужин оплачивается дополнительно по вашему желанию. 
Осталось 9 стеллажей со скидкой 30% при оплате в июне
Стоимость со скидкой - 700 долларовНапишите нам на elena@exim-partners.ru или позвоните на +7 777 125 11 11 , и мы направим подробную информацию и заявку для регистрации.  
ВАЖНО!!! Больше половины торговых стеллажей уже продано.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС  
Елена Саргалдакова Конгрессы розничной индустрии elena@exim-partners.ru


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

20.04.2024Противоалкогольное кодирование с психотерапевтическим сопровождением-Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ предлагает оказание наркологической помощи анонимно в стационаре

20.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

20.04.2024Пинский мясокомбинат предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.
Пинский мясокомбинат – производитель с многолетней историей и традициями высококачественной мясной продукции.


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация