Новости

Преимущества резинового покрытия плитки Rubtex
 Преимущества резинового покрытия Rubtex

1 Морозостойкость резиновых покрытий

Резиновое покрытие высокоустойчиво к перепадам температуры (от -40°С до +70°С), ему не страшны ни мороз, ни жара — что важно в условиях отечественного климата.

2 Химическая стойкость резиновых покрытий

Резиновое покрытие имеет повышенную стойкость к воздействию агрессивных сред: масла, бензина, химических растворителей, кислот и пр. Поэтому поверхность покрытия легко очищается стандартными моющими средствами.

3 Влагопроницаемость резиновых покрытий

Пористая структура покрытия из резиновой крошки легко пропускает воду, поэтому после дождя или таянии снега лужи или лед не образуются.

4 Прочность резиновых покрытий

Резиновое покрытие имеет высокую прочность благодаря используемому сырью (резиновой или каучуковой крошке) и технологии изготовления. Оно устойчиво к повреждениям, имеет низкую  изнашиваемость и повышенную упругость.

5 Теплостойкость резиновых покрытий

Благодаря высокой теплостойкости покрытие из резиновой крошки не деформируется от воздействия инфракрасных и ультрафиолетовых лучей и выдерживает температуру до +70°С.

6 Широкая цветовая гамма резиновых покрытий

Разнообразная цветовая гамма бесшовных и плиточных покрытий из резиновой крошки позволит покупателю выбрать необходимый цвет, с учетом стиля оформляемого помещения или участка.

7 Травмобезопасность резиновых покрытий

Травмобезопасность резинового покрытия кроется в его амортизационных свойствах, которые снижают уровень опасности, и противоскользящем эффекте: сцепные свойства пористой резины исключают возможность поскользнуться. Кроме того, покрытие безопасно для здоровья: не выделяет токсических веществ и не скапливает плесени.

8 Амортизация резиновых покрытий

Благодаря упругости используемой крошки, а также продуманной технологии, резиновое покрытие обладает отличными амортизационными свойствами. Поэтому его с успехом применяют для снижения нагрузок на стопы и суставы спортсменов, а также на производствах с повышенной вибрацией.

9 Диэлектрические свойства резиновых покрытий

Диэлектрические свойства резины известны давно. Следовательно, и покрытие, изготовленное из резиновой крошки, также не проводит электрический ток. Поэтому такое покрытие используют в помещениях с электроустановками.

10 Вибродемпфирующие свойства резиновых покрытий

Высокий коэффициент звукопоглощения и способность гасить вибрацию – одна из причин использования покрытий из резиновой и каучуковой крошки в тирах, на стрельбищах и шумных производствах.

11 Износостойкость резиновых покрытий

Повышенная износостойкость резинового покрытия обеспечивается благодаря прочности используемого сырья, а также свойствам готового изделия. Низкая истираемость, устойчивость к перепаду температур и агрессивным средам, упругость, снижающая возможность деформации – все это делает покрытие стойким к износу.

12 Долговечность резиновых покрытий

Характеристики резинового покрытия (морозоустойчивость, химическая и физическая стойкость, упругость и пр.) определяют его долговечность: даже при регулярных физических нагрузках оно способно служить более 20-ти лет.

13 Сцепные свойства резиновых покрытий

Шероховатая структура поверхности резинового покрытия увеличивает силу трения, благодаря чему имеет отличную сцепляемость с колесами и обувью. Кроме того, дренажные свойства пористой структуры с высокой водопроницаемостью даже в условиях непогоды обеспечивают высокий антискользящий эффект.

14 Устойчивость резиновых покрытий к перепадам температур

Покрытие из резиновой крошки обладает высокой тепло- и морозостойкостью. При этом даже попеременные температурные режимы не влияют на уровень его износа. Покрытия способны выдерживать температуру от -40°С до +70°С, не плавятся под лучами солнца и не трескаются от мороза.

15 Ремонтопригодность резиновых покрытий

Покрытия из резиновой крошки ремонтопригодны. При повреждении участка плиточного покрытия достаточно заменить деформированный модуль. При ремонте участка бесшовного покрытия поврежденное место зачищается, на него накладывается смесь из крошки и связующего, которая затем выравнивается по поверхности.

16 Нетребовательный уход за резиновыми покрытиями

Резиновое покрытие нетребовательно к уборке и уходу. Все загрязнения легко смываются водой и стандартными общедоступными моющими средствами.

17 Гигиеничность резиновых покрытий

Покрытия из резиновой крошки гигиеничны: экологически безопасны; загрязнения удаляются водой с моющими средствами, влага и грязь не скапливаются – и, соответственно, плесень, гниль и болезнетворные бактерии не развиваются.

18 Экологичность резиновых покрытий

Покрытия из резиновой крошки соответствуют всем стандартам экологической безопасности, что подтверждается соответствующими сертификатами. Нетоксичное полиуретановое связующее и экологически чистое сырье риск опасности сводят к нулю.

19 Эстетическая привлекательность резиновых покрытий

Покрытия из резиновой крошки, как модульные, из плиток, так и бесшовные, очень привлекательны. Различные цветовые оттенки, приятная пористая фактура, возможность смоделировать различные узоры и рисунки – именно эти качества привлекают дизайнеров, которые оформляют детские игровые площадки, открытые террасы, входные группы и придомовые территории.

20 Легкий монтаж резиновых покрытий

Покрытие из резиновой крошки легко укладывается и наносится на подготовленную поверхность. Монтаж небольших поверхностей освоить несложно, однако при покрытии больших участков, во избежание ошибок и ненужных затрат, лучше доверить его специалистам.

 ООО «Рабтекс Индастри»

222320, Молодечненский район , д.Красное,улица1-е Мая, дом 100 (+375 176) 792924 (+375 44) 787-57-57


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

09.12.2023Завод железобетонных конструкций ОАО "Гроднопромстрой" производит ЖБИ-изделия,бетон,растворы,асфальтобетон с 1967 года.
Завод железобетонных конструкций ОАО "Гроднопромстрой" производит ЖБИ-изделия,бетон,растворы,асфальтобетон.

01.12.2023Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.
Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.

27.11.2023Сельскохозяйственное оборудование от производителя-Полымя
Борисовский завод Металлист ОАО это современное машиностроительное производсто.

26.11.2023ОАО «Ратон» является многопрофильным предприятием, оснащённым современным оборудованием
ОАО «Ратон» является многопрофильным предприятием

25.11.2023Брикеты топливные -продукция предприятия соответствует самым высоким стандартам качества.
Брикеты топливные на основе торфа-ТБЗ Ляховичский ОАО


15 Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация