Новости

До открытия XVIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «ПИВО-2019» осталась одна неделя!
Пригласите своих партнеров и клиентов на свой стенд, отправив им ссылки на РЕГИСТРАЦИЮ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, АКТУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ форума и СХЕМУ зала с указанием № вашего стенда.
Внимательно ознакомьтесь с ПАМЯТКОЙ УЧАСТНИКА .
2.1)Если Вы везёте крупногабаритное оборудование, обратите внимание на размеры лифтов.
2.2) Погрузо-разгрузочные работы, подключение электроэнергии свыше 1 кВт. и хранение пустой тары - платные услуги. Эти услуги необходимо заказывать заранее!
2.3) Заезд осуществляется через эстакаду. Администрацией ГО «Жемчужина» установлена плата за нахождение автомобилей на территории Отеля: бесплатное пребывание машины на территории - 15 минут. 1 час – 100 рублей, сутки – 500 рублей. Заезд на грузовых машинах и разгрузка на эстакаде осуществляется в порядке живой очереди.
2.4) Для участников фестиваля «Море пива в Сочи»: в связи с высокой загруженностью транспортной и внутренней инфраструктуры ГО «Жемчужина», в том числе пандусов и лифтов, заезд на фестивальную площадку и оформление стендов на ней начнутся в 14:00. До этого времени доступ в зал «Дальний», в котором проходит Фестиваль, осуществляться не будет. Для участников Международного конкурса пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования:
3.1) Дегустационная комиссия расположена на 1 этаже в VIP-зале ресторана «Хрустальный»
3.2) Прием образцов осуществляется с 20 мая 2019 г. с 9:00 до 18:00 часов. Планируйте время посещения деловых мероприятий заблаговременно. Программа XVIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «ПИВО-2019» Трансфер и размещение: для удобства наших участников и гостей мероприятия компания «СОУД плюс» организует размещение в Гранд Отеле «Жемчужина» и других гостиницах города Сочи по действующим ценам, согласно Вашей заявке, а также предлагает комплексное обслуживание в гостиничном комплексе «Жемчужина», которое включает: обеды «шведский стол», экскурсия, банкет, трансфер (встреча-проводы). Для бронирования необходимо направить заявку (Заявка доступна по ссылке.) с указанием времени заселения и выезда, и желаемой категории номера на почту Оргкомитета: soudplus@soud.ru.

Контактный телефон: «СОУД плюс» Алевтина Терехова: тел.: +7 988 237 16 12, +7 (862) 262 26 21 После работы на форуме вознаградите себя и ваших коллег увлекательным приключением -командные игры "День Пивонерии"!
 Оргкомитет желает вам плодотворной работы на XVIII МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМE «ПИВО-2019»!

Программа форума


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

07.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация