Новости

До открытия XVIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «ПИВО-2019» осталась одна неделя!
Пригласите своих партнеров и клиентов на свой стенд, отправив им ссылки на РЕГИСТРАЦИЮ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, АКТУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ форума и СХЕМУ зала с указанием № вашего стенда.
Внимательно ознакомьтесь с ПАМЯТКОЙ УЧАСТНИКА .
2.1)Если Вы везёте крупногабаритное оборудование, обратите внимание на размеры лифтов.
2.2) Погрузо-разгрузочные работы, подключение электроэнергии свыше 1 кВт. и хранение пустой тары - платные услуги. Эти услуги необходимо заказывать заранее!
2.3) Заезд осуществляется через эстакаду. Администрацией ГО «Жемчужина» установлена плата за нахождение автомобилей на территории Отеля: бесплатное пребывание машины на территории - 15 минут. 1 час – 100 рублей, сутки – 500 рублей. Заезд на грузовых машинах и разгрузка на эстакаде осуществляется в порядке живой очереди.
2.4) Для участников фестиваля «Море пива в Сочи»: в связи с высокой загруженностью транспортной и внутренней инфраструктуры ГО «Жемчужина», в том числе пандусов и лифтов, заезд на фестивальную площадку и оформление стендов на ней начнутся в 14:00. До этого времени доступ в зал «Дальний», в котором проходит Фестиваль, осуществляться не будет. Для участников Международного конкурса пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования:
3.1) Дегустационная комиссия расположена на 1 этаже в VIP-зале ресторана «Хрустальный»
3.2) Прием образцов осуществляется с 20 мая 2019 г. с 9:00 до 18:00 часов. Планируйте время посещения деловых мероприятий заблаговременно. Программа XVIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «ПИВО-2019» Трансфер и размещение: для удобства наших участников и гостей мероприятия компания «СОУД плюс» организует размещение в Гранд Отеле «Жемчужина» и других гостиницах города Сочи по действующим ценам, согласно Вашей заявке, а также предлагает комплексное обслуживание в гостиничном комплексе «Жемчужина», которое включает: обеды «шведский стол», экскурсия, банкет, трансфер (встреча-проводы). Для бронирования необходимо направить заявку (Заявка доступна по ссылке.) с указанием времени заселения и выезда, и желаемой категории номера на почту Оргкомитета: soudplus@soud.ru.

Контактный телефон: «СОУД плюс» Алевтина Терехова: тел.: +7 988 237 16 12, +7 (862) 262 26 21 После работы на форуме вознаградите себя и ваших коллег увлекательным приключением -командные игры "День Пивонерии"!
 Оргкомитет желает вам плодотворной работы на XVIII МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМE «ПИВО-2019»!

Программа форума


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация