Новости

ВРЕМЯ И МЕСТО ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛОК С РИТЕЙЛЕРАМИ И ДИСТРИБУТОРАМИ! КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ,
20-21 июня 2019 КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ, BEST WESTERN PLUS ATAKENT PARK HOTEL

ВРЕМЯ И МЕСТО ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛОК С РИТЕЙЛЕРАМИ И ДИСТРИБУТОРАМИ!
Retail Big Deals – новый формат в портфеле организатора, направленный только на заключение сделок между ритейлерами и поставщиками. Никаких конференций! Только двусторонние переговоры и согласование условий сотрудничества. Some 2 раунда переговоров ритейлеров и поставщиков 100 торговых стеллажей в Гипермаркете для демонстрации образцов продукции поставщиков 50 торговых сетей и 15 дистрибуторов из 8 стран 300 производителей и поставщиков услуг для розничной индустрии 2 000 переговоров – 350 контрактов КАКИЕ КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ ЖДУТ ЗАКУПЩИКИ В ЭТОМ ГОДУ БАКАЛЕЯ КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ МЯСО. МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ. МЯСНАЯ КОНСЕРВАЦИЯ АЛКОГОЛЬНЫЕ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ ФРУКТЫ/ОВОЩИ. ОВОЩНАЯ КОНСЕРВАЦИЯ МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ НОН-ФУД. ВСЕ КАТЕГОРИИ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, РЕМОНТА И САДА ГИПЕРМАРКЕТ НА ПЛОЩАДКЕ СОБЫТИЯ Гипермаркет RETAIL BIG DEALS – это стилизованный магазин, с очень широким ассортиментом, застроенный из настоящих торговых стеллажей на площадке события. Product Show – новинка этого съезда. Во время экскурсии закупщиков по Гипермаркету все ритейлеры подойдут к вашим товарам на стеллажах и стендах. И у вас будет персональных 5-7 минут презентации продукции. Экспозиция в формате Гипермаркета за несколько лет закрепила за собой уникальность в том, что 1) закупщики видят товар сразу на торговой полке, 2) колоссальная экономия бюджета представить товар в отличие от дорогих стендов на выставках, 3) на стеллажах можно размещать рекламные буклеты и проводить дегустации. Пронести на площадку образцы товаров невозможно, представьте образцы товаров на стеллажах сразу всем ритейлерам и дистрибуторам и сэкономьте на курьерской отправке образцов во все страны. Расскажите лично вы о вашем товаре! Размер стеллажа: 2 метра - высота, 1 метр – ширина, 0,40 м – глубина. 4 полки. В самом «золотом» месте выставочной зоны разместятся ПРОМО ПАЛЛЕТЫ с особенными товарами. Входя в выставочное пространство, первое, что увидят гости – паллеты с вашим товаром под вывеской «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ». Экспо-место. Если вам не подходит формат «стеллаж», вы можете выбрать экспозиционное пространство (площадь), где установить собственный мобильный стенд, холодильное оборудование и все, что вам необходимо для качественной презентации продукции и вашей компании.
Успейте оформить участие до 10 апреля по цене ранней регистрации
Подробную инфорацию вы можете получить у наших сотрудников:
+7 702 646 77 76 regina@exim-partners.ru Регина
+7 708 833 76 46 ludmila@exim-partners.ru Людмила
+7 708 548 77 57 anel@exim-partners.ru Анель


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

21.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация