Новости

ООО «НИЦ «Магистр» оказывает услуги по сервисной поддержке и обслуживанию кондиционеров и другого климатического оборудования
Одним из условий производителей кондиционеров и другого климатического оборудования является его периодическое сервисное обслуживание. Это обеспечит надежность и эффективность работы Вашей техники, предупредит возникновение неожиданных неисправностей или поломок.Наша организация оказывает услуги по сервисной поддержке и обслуживанию кондиционеров и другого климатического оборудования. Деятельность сервисного центра включает гарантийный и послепродажный ремонт оборудования марок Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. и MDV, приобретённого как в нашей организации, так и в любых других компаниях и магазинах.Сервисный центр ООО «НИЦ «Магистр» имеет оснащённую техническую базу по обслуживанию и ремонту кондиционеров в Республике Беларусь. Благодаря постоянному наличию оригинальных запчастей, ремонт техники осуществляется в кратчайшие сроки. 





Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация