Новости

Воздушно-тепловые завесы с электрическим источником тепла КЭВ от Белтепломашстрой ЗАО
Воздушно-тепловые завесы с электрическим источником тепла КЭВ предназначены
для защиты дверей высотой от 2 м до 12 м в офисных, торговых, административных и других общественных помещениях. Завесы можно разделить на следующие группы: Воздушно-тепловые завесы с электрическим источником тепла; Воздушно- тепловые завесы с водяным источником тепла; Завесы без нагрева. Воздушно-тепловые завесы с электрическим источником тепла — самый распространенный вид завес для офисных и торговых помещений. Они просты в монтаже и эксплуатации. Тепловые завесы с водяным источником тепла больше всего встречаются на промышленных объектах — крупных складских или промышленных зданий с большими открытыми проемами. Они устанавливаются с подводом горячей воды, подаваемой из системы центрального отопления, которая и является основным источником тепла. Водяная тепловая завеса хоть и требует более сложного монтажа, но потребляет намного меньше электроэнергии и требует незначительных накладных расходов. Завесы без источника тепла часто используют в холодильных камерах или для защиты очень больших проемов в комбинации с другими видами завес. Большинство завес уже стандартно укомплектованы проводными пультами управления. Как завесы снижают потери на 70-90% Тепловые (воздушные) завесы могут использоваться круглый год. В холодное время года они работают как тепловые щиты — поток подогретого воздуха создает преграду холоду, поступающему через проемы дверей. Летом воздушные завесы препятствуют выходу прохладного воздуха из помещения, где работают кондиционеры, или холодильные камеры. Завеса может включаться, например, только при открывании дверей и вы можете настроить режим ее работы на пульте управления по расходу подаваемого воздуха или по мощности теплового режима. Самые доступные цены на завесы Цены на завесы различаются в 2-3 раза. Одно из лучших соотношений цена-качество имеют хорошо себя зарекомендовавшие в Беларуси завесы НПО «Тепломаш» (Россия). Например, промышленная 2-ух метровая завеса с водяным источником тепла и эффективной длиной струи воздуха 4,5 м имеет цену в Беларуси порядка 850 EUR. А завеса с электрическим источником тепла и эффективной длиной струи в 2,5 м стоит всего 250 EUR. Нет сложностей с установкой тепловой завесы Практически любой специалист-электрик, способный держать рабочий инструмент в руках, без труда сможет установить завесу на стену. А обилие ассортимента этого оборудования позволяет подобрать нужную модель практически для любого помещения- магазина, офиса или склада. Оптовая и розничная торговля коммунальным оборудованием: насосы и электродвигатели, вентиляция, тепловентиляция, дымососы, компрессоры, котлы, трубопроводная арматура, задвижки, счетчики, манометры и др.
Сервисный центр.  Белтепломашстрой ЗАО Страна/Регион/Город: Беларусь / Минская обл. / Минск
Адрес: ул. Пономаренко, 35А, пом. 119 Почтовый индекс: 220015 Телефон: +37517301-10-00
 


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация