Новости

Трафорд Cервис предлагает услуги по ремонту и сервисному обслуживанию маркировочного оборудования
Мы рады сообщить Вам о том, что теперь кроме чернил, растворителей, деталей и запчастей мы также предоставляем полноценное сервисное обслуживание каплеструйного маркировочного оборудования.






Важно знать о нашем сервисе:

1. Мы никогда не откажем Вам в обслуживании оборудования, зная, что Вы используете неоригинальные чернила и растворители.

2. По согласованию с клиентом при ремонте оборудования могут быть использованы как оригинальные, так и неоригинальные.

3. Восстанавливаем вышедшие из строя платы управления.

4. Проводим обучение персонала правильному пользованию маркировочным оборудованием, а также самостоятельному устранению несложных неисправностей.

При сложных и долгосрочных ремонтах предоставляем альтернативный принтер (маркиратор) на подмену до восстановления работоспособности старого.

Своих клиентов мы всегда рады удивить интересными и нестандартными сервисными услугами:

Абонентское обслуживание

Абонентское обслуживание предполагает оказание и проведение регулярного технического обслуживания по графику, согласованному с заказчиком. Главным преимуществом абонентского обслуживания является тот факт, что все ремонтные работы в рамках согласованного пакета оказываются бесплатно. Вы оплачиваете только детали и запчасти, требующие замены.

Ночной сервис

Вы просто привозите или передаете принтер в нашу мастерскую в конце дня и на следующее утро получаете отремонтированный маркиратор.

Ремонт выходного дня

Вы можете вызвать нашего специалиста на ваше производство в субботу или воскресенье для срочного ремонта или наладки маркировочного оборудования, либо привезти или передать принтер в нашу мастерскую и в воскресенье или понедельник утром получить работоспособный принтер.



Более детальную информацию о преимуществах и особенностях данных услуг Вы можете узнать, связавшись со специалистами по продажам и инженерами нашей компании любым удобным для Вас способом.

«Мы искренне убеждены в том, что обратившись однажды к нам за сервисным обслуживанием или технической поддержкой, ваше предприятие больше никогда не сможет оставаться равнодушным к стандартам и тарифам нашего обслуживания».

Команда ООО «Трафорд Сервис»
 


Компания: Трафорд Групп ООО 
Страна/Регион/Город: Беларусь / Минская обл. / Минск
Адрес: ул. Бегомльская, 15-10
Почтовый индекс: 220053
Телефон: +375173353170
Факс: +375173353168
Контактное лицо: Стрижаков Сергей Анатольевич
   



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

17.04.2024Продукция предприятия – отливки по чертежам заказчика
«ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ» – крупнейшее предприятие Беларуси, специализирующееся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна

17.04.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация