Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Весь сайт| Доска объявлений| Бизнес-продовольствие| Бизнес-строительство| Бизнес-экспорт|
Бизнес-гурман
Бизнес-домовой
Домашний советник
Компании
Новости
Пресс-релизы
Выставки
Еще
Главная » Компании » ПрофПрогресс ООО
ПрофПрогресс ООО


Клапан электромагнитный (соленоидный) SMART для воды и пара высокого давления Ду 8-200
SMART, электромагнитный клапан, соленоидный клапан, Danfoss, Термобрест, CEME, НЗ, НО, АСТА, Lunda, Burkert, GPA, Genebre, КЭГ, Вольха, ADVIXON
Запорное устройство для энергетических систем - клапан электромагнитный для пара усиленной конструкции типа SL5575. Поршневой электромагнитный клапан высокого давления до 75 бар типа SB5592 используют для управления процессами в паропроводах и нагревательных установках - котлах, бойлерах. Запорные электроклапаны широко применяются для парогенераторов, при температуре до 250 °С . Конструктивно, паровой клапан SMART отлично подходят для долговременной работы в среде горячей и перегретой воды, сжатого воздуха и пароводяной смеси.
Клапаны электромагнитные для пара так же применяют в гидравлических системах, с вязкостью среды не более 20 сСт (масла, гидравлическая жидкость) и пневматическом оборудовании. Монтаж клапана на трубопровод фланцевый, либо резьбовой (муфтовый). В конструкции паровых электромагнитных клапанов высокого давления применены специальные материалы – термостойкие уплотнительные кольца PTFE (TEFLON), что делает эксплуатацию надежнее. Обмотка соленоидной катушки выполнена медным эмаль проводом увеличенного сечения, что значительно продлевает ресурс электроклапана, при работе в сложных условиях.

 

 





Версия для печати Отправить заявку
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация