Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Весь сайт| Доска объявлений| Бизнес-продовольствие| Бизнес-строительство| Бизнес-экспорт|
Бизнес-гурман
Бизнес-домовой
Домашний советник
Компании
Новости
Пресс-релизы
Выставки
Еще
Главная » Компании » ПрофПрогресс ООО
ПрофПрогресс ООО


Клапан электромагнитный (соленоидный) пластиковый SMART Ду 8-200
SMART, электромагнитный клапан, соленоидный клапан, Danfoss, Термобрест, CEME, НЗ, НО, АСТА, Lunda, Burkert, GPA, Genebre, КЭГ, Вольха, ADVIXON
Недорогие пластиковые электромагнитные клапаны SMART широко применяются для холодной или горячей воды, воздуха, на предприятиях и в быту. Отличительной особенностью некоторых типов пластиковых электромагнитных мини клапанов является штуцерное присоединение, например, для поливочного садового шланга или летнего водоснабжения. Другие водяные клапаны из пластика имеют соединение на резьбе и присоединяются к трубам с помощью муфт и сгонов.
Электромагнитные клапаны имеют высокий класс защиты - IP65 и низкое энергопотребление. Катушки клапанов рассчитаны на напряжение 12V, 24V или 220V. Взрывозащищенные исполнения клапанов - по запросу. Управление работой осуществляется как вручную – подачей напряжения на катушку, например, обычным выключателем, так и по сигналу датчика давления, уровня, с помощью таймера подачи воды, полива и т.п. Огромным преимуществом водяных пластиковых электроклапанов является низкая цена, по сравнению с клапанами из латуни!




Версия для печати Отправить заявку
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация