Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Весь сайт| Доска объявлений| Бизнес-продовольствие| Бизнес-строительство| Бизнес-экспорт|
Бизнес-гурман
Бизнес-домовой
Домашний советник
Компании
Новости
Пресс-релизы
Выставки
Еще
Главная » Компании » ИнфоПрофРесурс ООО

ИнфоПрофРесурс ООО


Компания: ИнфоПрофРесурс ООО
Страна/Регион/Город: Беларусь / Минская обл. / Минск
Адрес: ул. Гикало, 5-2
Почтовый индекс: 220071
Телефон: +375296184321
Факс: +375172863153
Контактное лицо: Андреев Дмитрий Васильевич

ООО «ИнфоПрофРесурс» - ворота въездные (откаточные) с автоматикой, ворота въездные (откаточные), секционные (гаражные), распашные въездные. Собственное производство. Системы безопасности (фотоэлементы) и т.д. Обшивка металлопрофиль одно - и двух - сторонняя, дерево или с металлическим заполнением. Выполнение бетонных работ (опорной плиты). Схематичное сопровождение работ.

Предлагаем автоматику для въездных ворот (откаточных). комплектующие для откатных ворот до 500кг.до700кг. Доставка! Установка! Программирование.

ООО «ИнфоПрофРесурс» изготовит, установит ограждения лестниц ограждение лестниц-пандус из высококачественной нержавеющей стали в вашем доме, в вашем офисе, в магазине, на стадионе, на улице и т.д. Ограждение в виде конструктора без применения сварки.

Исходящий материал конфигурации и обработки (профильная, круглая). Срок изготовления зависит от объемов и сложности. Комбинирование металла ограждения. Использование благородной древесины (дуб, ясень и т.д.). Система скидок. Проектирование. Изготовление. Доставка. Установка.

Поставка комплектующих для ограждений из нержавеющей стали ведущих мировых производителей для удовлетворения текущих перспективных потребностей предприятий. С первого дня работы мы ставили перед собой задачу обеспечить наших потребителей изделиями высокого качества на лучших условиях. Это остается основным движущим фактором развития компании и в настоящее время.




Статистика посещений
Сегодня Вчера Позавчера 7 дней 30 дней Год Все время
1 1 0 4 10 182 3079
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация