Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Весь сайт| Доска объявлений| Бизнес-продовольствие| Бизнес-строительство| Бизнес-экспорт|
Бизнес-гурман
Бизнес-домовой
Домашний советник
Компании
Новости
Пресс-релизы
Выставки
Еще
Главная » Компании » СИСТЕМА ЛБС ЧУП

СИСТЕМА ЛБС ЧУП


Компания: СИСТЕМА ЛБС ЧУП
Страна/Регион/Город: Беларусь / Минская обл. / Минск
Адрес: ул. П. Бровки, 18/2-8
Почтовый индекс: 220013
Телефон: +375336601359
Контактное лицо: Лысенко Максим Григорьевич

«Мобильные сотрудники GPS» — услуга, позволяющая осуществить мониторинг автотранспорта с высокой точностью определения местоположения объекта (5-6 м.) на базе технологии GPS. Для использования услуги необходимо приобрести комплект дополнительного оборудования – мобильного терминала «МТ ГЛОНАСС/GPS», который очень легко устанавливается непосредственно в транспортное средство (установку можете провести Вы сами или заказать эту услугу у нас) и позволяет не только отслежи-вать местоположение, но и наладить голосовую связь с водителем, узнать его реальное время движения и отдыха, определить точный расход топлива и его количество в баке*, проконтролировать пробег.

При необходимости даже можно установить «тревожную кнопку», которая позволит водителю быстро отправить экс-тренный вызов в критической ситуации. При всех аналогичных схожих параметрах наша система имеет неоспоримое преимущество благодаря до-бавленной к ней функции LBS она работает даже там, где не может ни одна другая.

Всем известно, что длина волны и мощность сигнала GPS не позволяет системе работать, если появляется преграда в виде армированной, металлической или экранированной поверхности. А это означает, что Вы потеряете сигнал спутника в туннеле, под мостом, в гараже, внутри склада и так далее… LBS позволит хотя бы приблизительно знать, где находится Ваш транспорт. Таким образом, даже «случайно забытая в районе GPS-приемника фольга от шоколада» не даст водителю возможности воспользоваться транспортом в своих интересах. Наша компания является единственной на рынке услуг мониторинга, которая обладает легальной и актуальной информацией о местоположении вышек оператора сотовой связи.

*Необходима установка дополнительного оборудования.




Статистика посещений
Сегодня Вчера Позавчера 7 дней 30 дней Год Все время
7 1 0 13 26 563 4365
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация