Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Весь сайт| Доска объявлений| Бизнес-продовольствие| Бизнес-строительство| Бизнес-экспорт|
Бизнес-гурман
Бизнес-домовой
Домашний советник
Компании
Новости
Пресс-релизы
Выставки
Еще
Главная » Компании » AsstrA Associated Traffic AG

AsstrA Associated Traffic AG


Компания: AsstrA Associated Traffic AG
Страна/Регион/Город: Беларусь / Минская обл. / Минск
Адрес: пр-т Независимости,177
Почтовый индекс: 220125
Телефон: +41 44 211 72 60
Контактное лицо: . Специалисты отдела .


Международные грузоперевозки автомобильным транспортом, Автомобильные грузоперевозки,Организация грузоперевозок автомобильным транспортом,Международные автомобильные грузоперевозки. Более 20 лет компания AsstrA Associated Traffic AG является надежным партнером на рынке логистических и транспортных услуг. Мы предлагаем комплексный сервис, включающий организацию международных перевозок различными видами транспорта, импортно-экспортное сопровождение, таможенные услуги, складские услуги, страхование грузов, проектную логистику, а также торговые услуги. Наши высококвалифицированные сотрудники находят оптимальные логистические решения исходя из индивидуальных потребностей каждого клиента. Благодаря широкой сети офисов и сотрудничеству с профессионалами мы всегда рядом с вами и вашими партнерами.

Компания представлена в 16 странах Европы, СНГ и Азии, а именно в Италии, Бельгии, Германии, Чехии, Польше, Литве, Беларуси, России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Турции, Туркменистане, Китае, Иране. Головной офис компании находится в Цюрихе, Швейцария.

AsstrA предоставляет необходимый и оптимальный комплекс транспортных и логистических услуг, таможенное оформление, импортно-экспортное сопровождение в сочетании с консолидацией и дистрибуцией, управление цепочками поставок с оптимизацией логистических проектов. Присутствие офисов в 16 странах мира, более 800 сотрудников и наличие 8 собственных таможенных агентств позволяет нам постоянно совершенствовать бизнес процессы и предлагать инновационные логистические решения.




Статистика посещений
Сегодня Вчера Позавчера 7 дней 30 дней Год Все время
6 1 1 18 104 1505 27285
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация