"Бизнес-продовольствие"

фрукты, сок, ликер, чай, соус, фасоль, рыба, кофе, табачные изделия, Чинзано, текила, Сауза, промышленные группы товаров, мясомолочная продукция, Мионетто, ликероводочные изделия, консервация, кондитерские изделия, игристое вино, джин, Джим Бим, водка, виски, винарь, бакалейные товары, алкоголь купить оптом, профессиональные кофемашины, капучино, итальянский кофе, горячий шоколад, газета «Лидер-Пресс», WEGA, Compagnia Dell'Arabica, ARISTOCRAT, Ahmad Tea, хозяин-барин, солянка, салат, перец маринованный, огурцы маринованные, обеденные блюда, нектар, морс, кукуруза, консервированные помидоры, консервированные огурцы, консервированная свекла, консервированная морковь, кетчуп, икра овощная, икра кабачковая, зеленый горошек, закуска, джем, голубцы, гарнир, варенье, быховские консервы
Расширенный поиск по каталогу
Регион компании: Рубрика компании:
Название: Город:
Улица: Телефон/факс:
Ключевые слова: Записей на страницу:


А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Э | Ю
#   Наименование организации Адрес Телефон
1.  Оранчицкая птицефабрика ОАО д. Оранчицы, ул. Трудовая 125 Тел. (01632) 5 17 55
2.  Оазис Бар г. Слоним, Первомайская 17 Тел. (01562) 2 11 64
3.  Оазис Груп СООО г. Минск, Бегомльская 15 Моб. тел. (044) 594 27 05
4.  ОАО Агрокомбинат Приднепровский Филиал Круглянский г.п. Круглое, Жунина 10 Тел. (02234) 3 62 79
5.  ОАО Бабушкина крынка Белыничский сыродельный завод ф-л г. Белыничи, Лорченко 20 Тел. (02232) 5 10 91
6.  ОАО Борисовский молочный комбинат Холопеничский филиал г.п. Холопеничи, Калинина 16 Тел./факс (01796) 5 39 02
7.  ОАО Брест-Сервис Бар Трактир на Ковельской г. Брест, ул. Ковельская 36 Тел. (0162) 28 04 79
8.  ОАО г. Витебск Производственный цех г. Городок г. Городок, Правды 8 приемная (02139) 4 15 34
9.  ОАО ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД РАДАМИР г. Гомель, Севастопольская 106 Тел. (0232) 36 41 02
10.  ОАО Гомельхлебпром Мозырский хлебозавод филиал д. Наровчизна, Сузько М. И. 20 А приемная (0236) 33 79 30
11.  ОАО Лидский молочно-консервный комбинат Сморгонские молочные продукты филиал г. Сморгонь, Я.Коласа 78 отдел снабжения (01592) 2 19 22
12.  ОАО Минскоблхлебопродукт Городейское хлебоприемное предприятие УП г.п. Городея, Победы 1 Тел. (01770) 5 71 68
13.  ОАО Минскоблхлебопродукт Борисовский комбинат хлебопродуктов г. Борисов, Труда 41
14.  ОАО Молодечненский молочный комбинат Воложинский филиал д. Шаповалы приемная (01772) 54 5 57
15.  ОАО Новогрудский маслодельный комбинат Кореличский маслозавод филиал г. Кореличи, Пушкина 9 Тел. (01596) 2 22 78
16.  ОАО Пуховичирайагросервис Филиал Сергеевичи д. Сергеевичи Тел. (01713) 7 07 32
17.  ОАО Рассвет им. К.П. Орловского д. Мышковичи, ул. Орловского 24 тел. +3752237 70622
18.  ОАО Смолевичская бройлерная птицефабрика Плисский Производственное отделение д. Заречье Тел. (01776) 5 54 43
19.  Обелиск-гранд ООО г. Светлогорск, Полесье 1-2 Моб. тел. (029) 175 38 52
20.  Оберпластик ЧПТУП г. Минск, пр. Рокосовского 133-59
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Все права защищены © 2019 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация