"Бизнес-строительство"

сантехнические работы, услуги ассенизатора, протокол испытаний систем вентиляции, приточная вентиляция, испытания систем вентиляции, испытания наружных пожарных лестниц, испытания вентиляции в квартире минск, испытание пожарных лестниц минск, испытание ограждения кровли гомель, испытание наружных пожарных лестниц цена, измерение шума, измерение уровня шума цена, измерение уровня шума и вибрации, измерение уровня шума в квартире, измерение уровня шума в жилых помещениях, измерение уровня шума в больницах, измерение уровня радиации цена, измерение уровня радиации, измерение радионуклидов цена, измерение радионуклидов стоимость, измерение радиации продуктов стоимость, измерение активности радионуклидов, заказать измерение шума, заказать измерение уровня шума, заказать измерение радионуклидов, заказать измерение радиации, акт на испытание ограждения кровли, Электромонтажные работы, Шумоизоляция, тканевые потолки, ремонт коттеджа, Ремонт квартиры, ремонт бизнеса, Подвесные потолки всех типов, отопительные работы, Освещение, Натяжные потолки ПВХ , Комплексные отделочные работы, диодное оборудование, вентиляционные работы, акустика помещений, очистка септиков, очистка канализации, очистка биотуалетов, откачка канализации, откачать канализацию, обслуживание выгребных ям, почистить канализацию, вызвать ассенизаторскую машину, вызвать ассенизатора
Расширенный поиск по каталогу
Регион компании: Рубрика компании:
Название: Город:
Улица: Телефон/факс:
Ключевые слова: Записей на страницу:


Б | В | Г | Д | Ж | К | Л | М | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Э
#   Наименование организации Адрес Телефон
1.  Углик Д.В. ИП г. Минск, ул. Кедышко 12а Моб. тел. (029) 265 21 21
2.  Ударник ОДО г. Витебск, пр. Фрунзе 17А Тел. (0212) 36 38 62
3.  Удачник Магазин бытовой и садовой техники ООО Акватехнологии г. Минск, пр. Партизанский Тел./факс (017) 346 81 64
4.  Удра ООО г. Минск, ул. Бровки 15 Тел. (017) 284 15 03
5.  Ужанов А. Н. ИП г. Минск, ул. Красная 13-23 Тел. (017) 210 12 12
6.  УЖХ МинГИК ГП г. Минск, пр. Победителей 5-609 Тел. (017) 227 88 25
7.  Узденские районные электросети УП г. Узда, ул. Маркса 94 Тел. (01718) 5 50 74
8.  Узденский лесхоз ГЛХУ г. Узда, пер. Маркса 9 Тел. (01718) 5 55 80
9.  Узденское агропромэнерго ЗАО г. Узда, ул. Лесная 1 Тел. (01718) 5 51 52
10.  Украженко К. В. ИП г. Новополоцк, пос. Междуречье 2, кв-л 3 Тел. (0214) 57 55 48
11.  УКС Волковысского РИК УП г. Волковыск, ул. Дзержинского 3 Тел. (01512) 2 10 19
12.  УКС Вороновского РИК УП г.п. Вороново, ул. Советская 34 Тел. (01594) 2 00 97
13.  УКС г. Ганцевичи УП г. Ганцевичи, ул. Октябрьская 1 Тел. (01646) 2 41 61
14.  УКС Гродненского ГИК УП г. Гродно, пл. Тызенгауза 3А Тел. (0152) 79 52 48
15.  УКС Кобринского района УП г. Кобрин, ул. Матросова 13 Тел. (01642) 2 37 36
16.  УКС Ляховичский районный УП г. Ляховичи, ул. 17 Сентября 25 Тел. (01633) 2 29 61
17.  УКС МВД РБ УП г. Минск, ул. Короля 71 Тел. (017) 218 51 57
18.  УКС МинГИК УП г. Минск, ул. Советская 17 Тел. (017) 200 70 93
19.  УКС Миноблисполкома УП г. Минск, пер. Домашевский 11А-610 Тел. (017) 213 59 57
20.  УКС Мозырского района КУДП г. Мозырь, ул. Фрунзе 1 Тел. (00236) 32 50 63
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Все права защищены © 2019 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация