Высококачественные
экологически чистые покрытия из резиновой крошки

Rubtex®– травмобезопасные и износостойкие
резиновые покрытия в Беларуси

Резиновые маты и плитка:

  • Standart и Puzzle
  • 1000х1000 и 500х500
  • монолитное и амортизационное основания

Резиновые бордюры

подробнее

Надежный производитель
и поставщик


Профессиональная укладка


Экологически чистые
материалы


Европейский
стандарт качества

Резиновые покрытия Rubtex®

Rubtex® – первая компания  в Республике Беларусь по производству, реализации и установке травмобезопасных, экологически чистых и многофункциональных покрытий из резиновой крошки.

Резиновые покрытия  используются для тренажерных залов, спортивных площадок  и школьных стадионов, в качестве элемента ландшафтного дизайна загородных домов и дачных участков. Парки, фонтаны, клумбы, гаражи, мастерские, веранды, бассейны, террасы – лишь малая часть мест для применения резиновой плитки Rubtex®.

При организации производства компания «Рабтекс Индастри» строго придерживается технологического процесса, проводя операционный контроль каждой стадии готовности изделия, в результате чего на выходе получается качественная продукция, четко соответствующая всем нормам и критериям для долгосрочной эксплуатации.

Резиновые покрытия Rubtex® на 90% изготавливаются из вторичного сырья и способствуют улучшению экологии планеты.

 

Наши преимущества:

5 лет на рынке

Европейское сырье

Собственное производство

100% выполнение сроков

Доставка

Качественный монтаж

 

Рекомендации по монтажу.

Есть два способа укладки резиновой плитки, в зависимости от толщины и материала основания, на которое осуществляется монтаж:

  • на сыпучее основание (песок, гравий или их смесь). Используются только плитки толщиной свыше 30 мм. Они укладываются прямо на основание, которое требуется только разровнять. Дренажными отверстиями выступают швы. Если укладка осуществляется на сыпучее нестабильное основание (например, песок), по периметру монтируемой поверхности необходима установка ограничителя (бордюра).

  • на твердую поверхность (асфальт, металл, дерево). Клеится к основанию, поверхность которого выравнивается и грунтуется. На плитку наносится клей, разравнивается по всей поверхности. Затем подготовленный элемент плотно прижимают к основанию и дают клею высохнуть. Время сушки при температуре 10°C составляет около 24 часов. Плитка толщиной свыше 30 мм может не клеиться, а монтироваться на специальные втулки.

Спектр применения резиновых покрытий Rubtex®

Резиновая плитка Rubtex® широко используется для покрытия в тренажерных залах, на детских  и спортивных площадках, загородных территориях. Укладка парковых и садовых дорожек, площадка у фонтана или бассейна, настил для пола в гараже, дорожка вокруг песочницы, террасы – вариантов применения этого универсального покрытия множество! Подробнее о областях применения плитки из резиновой крошки Вы можете прочитать здесь.

подробнее

Резиновая покрытия Rubtex® изготавливаются из перерабатываемых автомобильных шин.

— Резиновые покрытия на 90% изготавливаются из переработанной резины.

— Резиновая крошка практически не имеет запаха.

— Продукт не токсичен и не содержит свинца.

— Цвет резиновым гранулам придается европейским красителем, цветные резиновые плиты не протираются.

— В роли связующего выступает клей немецкой марки, что придаёт прочность и износостойкость резиновой плитке.

Сомневаетесь
в выборе надежного производителя?

Оставьте заявку и получите предложение,
от которого не сможете отказаться!