Пресс-релизы

Встречайте: Дон Педро!

Компания АВС сообщает о начале выпуска нового продукта - кетчупа «Дон Педро» в пластиковой бутылке 500г и 900г. 

Кетчуп «Дон Педро» - это оптимальная цена и качество. Он рассчитан на широкий круг потребителей. Ассортимент на текущий момент представлен тремя видами «Томатный», «Шашлычный» и «Мексиканский», которые являются одними из самых популярных среди белорусских потребителей. Как отмечают в компании АВС: «Кетчуп «Дон Педро» - это качественный продукт в удобной упаковке с привлекательным дизайном по выгодной цене, он дарит отменный вкус, являясь незаменимым дополнением к любым блюдам». Дополнительная информация на сайте компании www.abcfood.net

Это интересно: Красным цветом томаты обязаны ликопену – соединению, которое обладает противораковым действием. Ученые выяснили, что оно быстрее выделяется при термической обработке, поэтому в кетчупе его гораздо больше, чем в свежих плодах.

Ликопен – сильный антиоксидант, который борется с высокоактивным кислородом и ядовитыми соединениями, разрушающими сосуды и нервные клетки. Первое место по количеству полезного вещества занимают кетчуп и томатный соус. Свежие и консервированные помидоры лишь на втором месте, а томатный сок – на третьем.

 

 

ОДО “фирма АВС”

(РБ, 230036, г. Гродно, ул. Победы, 27)

www.abcfood.net    info@abcfood.net




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

15.04.2011ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВИНОК И КРЕАТИВА
С 4 по 7 мая на новой площадке – футбольный манеж, г. Минск, проспект Победителей 20/2 – выставочное предприятие «Экспофорум» проводит одну из самых креативных и новаторских выставок в мире мебели – МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ – 2011

12.04.2011МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2011 10-я Международная специализированная выставка 11 - 14 апреля 2011
МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2011 10-я Международная специализированная выставка 11 - 14 апреля 2011

11.04.2011Новая технология производства эко продуктов повышенной ценности

Новая технология производства эко продуктов повышенной ценности

11.04.2011ОАО "ГАММА ВКУСА" сегодня - это крупнейший в Республике Беларусь производитель консервов детского питания.

ОАО "ГАММА ВКУСА" сегодня - это крупнейший в Республике Беларусь производитель консервов детского питания, овощно-фруктовых консервов общего назначения, в т. ч. соков в упаковке Тетра Пак.

11.04.2011Уже не один десяток лет полиэтилен является одним из самых востребованных материалов

Уже не один десяток лет полиэтилен является одним из самых востребованных материалов


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   

Каталоги предприятий
Все права защищены © 2012 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация

Декоративная венецианская штукатурка Инфо-Портал: статьи о товарах и услугах, рекомендации профессионалов, отзывы покупателей, информацию о производителях, видеоролики. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом