Пресс-релизы

17-я международная специализированная выставка «Порошковая металлургия-2019»
С 26 по 29 марта 2019 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоятся Международные специализированные выставки «Сварка и резка-2019», «Порошковая металлургия-2019», «Защита от коррозии. Покрытия», «Металлообработка-2019».
Организатор выставок: ЗАО «МинскЭкспо». При поддержке и участии Министерства промышленности Республики Беларусь, Национальной академии наук Беларуси, Государственного научно-производственного объединения порошковой металлургии, ОХП «Институт сварки и защитных покрытий», Белорусской ассоциации предприятий промышленности (БелАПП).
За годы проведения выставка «Сварка и резка» заняла ведущую позицию среди крупнейших промышленных форумов, проходящих в Республике Беларусь, и является важнейшим мероприятием, нацеленным на развитие сварочной отрасли в Беларуси, модернизацию и техническое переоснащение промышленных предприятий. Тематическая направленность выставки «Сварка и резка» отвечает последнему слову развития отрасли, демонстрирует технологии, оборудование, новинки в области сварки, резки, покрытий, систем контроля качества, сертификации и стандартизации сварочного оборудования. Число посетителей выставок превысило 14 тысяч человек. Посетители выставки: руководители организаций, главные инженеры, ведущие специалисты, специалисты-сварщики из различных отраслей промышленности, потенциальные покупатели сварочной техники, представители торгующих организаций. Одновременно с выставкой «Сварка и резка» в очередной раз состоятся Международная специализированная выставка «Порошковая металлургия» и Международный специализированный салон «Защита от коррозии. Покрытия». Это способствует концентрации в одном месте материалов, технологий и оборудования для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений, придания им специальных свойств: таких, например, как повышенная прочность, износостойкость, термостойкость, электробезопасность и прочее. Традиционно в рамках деловой программы выставок пройдут международные конференции, семинары, демонстрации, презентации новинок отрасли, мастер-классы.
Дополнительную информацию о выставках и деловой программе можно получить на сайте организатора: http://minskexpo.com 
тел.: + 375-17-226 98 58, факс: +375-17-226 98 58,
E-mail: e_fedorova@solo.by
Приглашаем принять участие в Международных специализированных выставках «Сварка и резка-2019», «Порошковая металлургия-2019» и Международном специализированном салоне «Защита от коррозии. Покрытия».


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

16.04.2024Барановичский Автоагрегатный завод ОАО поставщик автокомпонентов для сборочных конвейеров как МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, ЛАЗ.
Барановичский Автоагрегатный завод ОАО -производитель автокомпонентов для грузовой и автобусной техники.

16.04.2024SESVanderHave продает 360 сортов семян сахарной свеклы более чем в 50 странах мира.
Компания SESVanderHave — ведущий игрок на мировом рынке в секторе семян сахарной свеклы.

15.04.2024Обращайтесь за консультацией стоматолога в нашу клинику- ОАО"Бел Стом Кристал"
Мы гарантируем ответственный, индивидуальный подход к каждому пациенту- ОАО"Бел Стом Кристал"

15.04.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов

15.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов
РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация