Пресс-релизы

24-я международная специализированная выставка «БЕЛЛЕГМАШ – 2018»
  С 21 по 23 февраля 2018 года в Минске пройдет Форум легкой промышленности. Единой площадкой, на которой будет представлено все необходимое для легкой промышленности: от машин и оборудования до ниток, тканей и готовой продукции станет экспозиция международных специализированных выставок «БЕЛЛЕГМАШ-2018», «ОБУВЬ. ОДЕЖДА. ТЕКСТИЛЬ», «ВСЕ ДЛЯ ШВЕЙНИКА», «РАБОЧАЯ ОДЕЖДА. БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА В БЕЛАРУСИ». Почти четверть века «БЕЛЛЕГМАШ» является главной выставкой в Республике Беларусь, которая наглядно демонстрирует самые передовые технологии и оборудование для предприятий текстильной промышленности, изготовления обуви, швейного и ткацкого производства, САПР. «ВСЕ ДЛЯ ШВЕЙНИКА» традиционно пользуется популярностью среди компаний, представляющих комплектующие, ткани, фурнитуру для швейной и смежных отраслей. Участники экспозиции «ОБУВЬ. ОДЕЖДА. ТЕКСТИЛЬ» представляют новинки собственного производства, презентуют современные стилистические решения. Одна из важнейших задач выставки «РАБОЧАЯ ОДЕЖДА. БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА В БЕЛАРУСИ» – демонстрация всего спектра рабочей одежды и обуви, выпускаемой в Республике Беларусь и странах СНГ. Популярности и развитию проекта во многом способствует программа деловых мероприятий. Обсудить интересующие темы, задать вопросы авторитетным специалистам по важнейшим направлениям развития отрасли, получить информацию об эффективных способах продвижения продукции, а также обменяться опытом работы – всё это участникам и посетителям позволяют осуществить мероприятия деловой программы: бизнес-форумы, конференции, семинары, мастер-классы, презентации и демонстрации. Выставочная площадка традиционно используется профессионалами отрасли для обсуждения условий выгодного сотрудничества, достижения договорённостей и подписания соглашений, обмена творческим и предпринимательским опытом, увеличения объёмов продаж и укрепления связей с коллегами. Различные направления форума будут интересны как новым компаниям, только пришедшим в отрасль, так и профессионалам с большим опытом: владельцам компаний и высшему руководству, коммерческим директорам, технологам, всем специалистам индустрии в целом и просто любителям кройки, шитья и моды. Одновременно в выставочном павильоне пройдут специализированные выставки «Химчистка и прачечная» и «Чистота и гигиена». Если Вы хотите расширить круг своих деловых партнеров, получить информацию о новых товарах и современном оборудовании, сделать широкую рекламу своей продукции - мы будем рады приветствовать Вас в качестве участника или посетителя выставок «Беллегмаш-2018», «Обувь, одежда, текстиль», «Все для швейника», «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси» с 21 по 23 февраля 2018 года.

С подробной информацией о выставках и мероприятиях деловой программы можно ознакомиться на сайте организаторов http://minskexpo.com .

Справочная информация по тел.: (+375-17) 226-98-58, (+375-17) 226-98-87,
е-маil: bellegmash@telecom.by.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

04.09.2023ОАО Бумажная фабрика «СПАРТАК»
ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» основана в 1898 году. Предприятие входит в состав концерна «Беллесбумпром». Работает на вторичном сырье — макулатуре

20.08.2023ООО "Технодорэкспо"
Продукция ООО "Технодорэкспо"

12.08.2023ОГНЕДЫМОЗАЩИТНЫЕ ШТОРЫ "ГАРМОШКА"
Компания ООО "Белогнедымозащита" представляет Вашему вниманию огнедымозащитные шторы "ГАРМОШКА". Шторы предназначены для создания замкнутого пространства, обеспечения эвакуации людей и защиты от огня и дыма. Предел огнестойкости EI120 (при орошении водой с расходом 2.4л/м2). Конструкция может быть выполнена как в виде четырехугольника, так и многоугольника без боковых направляющих, Г- и П-образного контура (при применении специальных направляющих) и легко встраивается в потолочное пространство. При подаче сигнала тревоги штора опускается до пола, перекрывает проем.

06.08.2023ОАО “Витебск – Белпромкультура” изготавливаем металлопродукцию любых размеров по желанию заказчика
ОАО “Витебск – Белпромкультура” современное предприятие

03.08.2023Информация о возможностях и условиях приема в ГГАУ 2023 году иностранных граждан
Поступай в “Гродненский государственный аграрный университет” – только хорошие перспективы!


15 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация