Пресс-релизы

Почему не стоит ехать на море в конце июля?Самая доброжелательная и необычная бизнес-тусовка Беларуси

Почему не стоит ехать на море в конце июля?

 

Самая доброжелательная и необычная бизнес-тусовка Беларуси. Две ночи в глухом лесу без электричества, интернета, мягкой постели и холодильника. Каких фишек стоит ожидать от четвертого бизнес-форума Лiпень.PRO?

 


 Звездами форума, как и в прошлые годы, будут спикеры. Это люди, которые сумели сломать стены, пройти все преграды и добиться успеха в любимом деле. Например, Алеся Дубровская без связей, денег, не зная английского, без единой копейки на рекламу сумела  раскрутить свой бизнес в Дубае.

 

Михаил Мысник за четыре месяца изучил программирование и из работника завода превратился в программиста IOS в компании EPAM. За два года выучил английский и немецкий языки до уровня B1 и достиг еще 54 поставленные цели. За 45 дней подготовился и пробежал свой первый полумарафон (21 км). Уволился из IT компании и открыл собственный бизнес-проект.

 

Дмитрий Смирнов больше всего когда-то боялся выступать перед людьми – сегодня работает на радио, ведет тренинги и обожает общаться с аудиторией.

 

Все они и еще около двух десятков специалистов в своих областях поделятся личными секретами того, как бороться со страхами, добиваться желаемого в бизнесе и за его рамками.

 

Много мастер-классов будет посвящено трендовым темам и международному опыту. Так профессор Университета Джорджа Вашингтона (Вашингтон, США) расскажет  о том, как Big Data Analytics помогают малому бизнесу: дилерам по продаже подержанных автомобилей, семейный бизнесам по сдаче квартир, пиццериям, ресторанам здоровой пищи и даже  зоопарку.

 

Прямиком из США высадится на бизнес-форум Лiпень.PRO и Микита Микадо - предприниматель, основатель стартапа PandaDoc, который недавно привлек очередные инвестиции-15 миллионов долларов. Он расскажет о своих методах поиска инвесторов. Другие эксперты расскажут о блокчейнах, биткойнах, Agile и других феноменах, о которых мы постоянно слышим, но не всегда понимаем, как они работают.

 

Кроме того, участники, более 200 человек, смогут познакомиться и  обменяться опытом друг с другом. Для этого на территории палаточного лагеря организована кальян-зона, кофе-зона, баня, концертная площадка. Любимые хиты исполнит зажигательная Кавер-группа «Буги-Бенд».

 

Лiпень.PRO отличается от других бизнес-форумов тем, что здесь всегда есть альтернатива. Мастер-классы по бизнесу можно чередовать с мастер-классами по самым  невероятным дисциплинам.

 

Например, мастер-класс по игре на глюкофонах. Особенность и уникальность глюкофона состоит в том,что на нем может играть абсолютно любой человек, для этого не нужно каких либо знаний. Звукоряд построен таким образом, что в какой бы последовательности вы не играли, будет получаться мелодичная и красивая гармония.

 

Или  мастер-класс по Крав-мага —комплекс мер самообороны, который существует уже более 50 лет. Изначально система разрабатывалась для Армии обороны Израиля. Но завоевала большую популярность ввиду своей эффективности и небольшого срока обучения базовым принципам. Техники подходит для любого человека - невзирая на пол и возраст.

 

Бодрящую зарядку и профессиональную пробежку обеспечит Академия бега YOUCAN. Участников также ожидают спортивные игры, квесты, приключенческие гонки, кино под открытым небом, песни под гитару у костра и многое другое.

 

Смотри, читай, изучай и приезжай в большую бизнес-семью Лiпень.PRO  28-30 июля!





Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

04.09.2023ОАО Бумажная фабрика «СПАРТАК»
ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» основана в 1898 году. Предприятие входит в состав концерна «Беллесбумпром». Работает на вторичном сырье — макулатуре

20.08.2023ООО "Технодорэкспо"
Продукция ООО "Технодорэкспо"

12.08.2023ОГНЕДЫМОЗАЩИТНЫЕ ШТОРЫ "ГАРМОШКА"
Компания ООО "Белогнедымозащита" представляет Вашему вниманию огнедымозащитные шторы "ГАРМОШКА". Шторы предназначены для создания замкнутого пространства, обеспечения эвакуации людей и защиты от огня и дыма. Предел огнестойкости EI120 (при орошении водой с расходом 2.4л/м2). Конструкция может быть выполнена как в виде четырехугольника, так и многоугольника без боковых направляющих, Г- и П-образного контура (при применении специальных направляющих) и легко встраивается в потолочное пространство. При подаче сигнала тревоги штора опускается до пола, перекрывает проем.

06.08.2023ОАО “Витебск – Белпромкультура” изготавливаем металлопродукцию любых размеров по желанию заказчика
ОАО “Витебск – Белпромкультура” современное предприятие

03.08.2023Информация о возможностях и условиях приема в ГГАУ 2023 году иностранных граждан
Поступай в “Гродненский государственный аграрный университет” – только хорошие перспективы!


15 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация