Пресс-релизы

Мозырский спиртоводочный завод является правопреемником крупнейшего завода

Мозырский спиртоводочный завод - современное высокомеханизированное, динамично развивающееся предприятие, где работает свыше 700 человек.

Мозырский спиртоводочный завод является правопреемником крупнейшего завода микробиологической промышленности, основанного в 1983 году.

В 1995 году производство комбината было перепрофилировано на выпуск спирта этилового из зерна, водок, ЛВИ, вин плодовых.

Первое признание качества выпускаемой продукции пришло уже в 1996 году. С тех пор предприятие  является постоянным не только участником, но и призером различных дегустационных конкурсов, выставок, в т.ч. и международных, которые принесли в копилку предприятия Кубок Гран-при, 40 золотых, 40 серебряных,  5 бронзовых медалей, 8 дипломов  ГУСТ, Диплом I степени и II степени.

В соответствии с потребностями населения и запросами рынка постоянно наращивается ассортимент и объемы выпускаемой продукции, улучшается качество и внешний вид. Современная технология, традиции культуры производства и высококвалифицированные кадры дают возможность производить продукцию только высокого качества.

Предприятие по праву гордится своим производством и всегда открыто для делового сотрудничества.

Контакты:

Юридический (почтовый) адрес: 247760, г. Мозырь-11, Гомельская обл., РБ.
Тел.: +375236337966
Факс: +375236209398
Сайт: www.mozyr-etanol.com

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация