Пресс-релизы

Старт новой Группы транспортно-экспедиционных компаний FAKTORIALL состоялся в конце 2008 года

Старт новой Группы транспортно-экспедиционных компаний FAKTORIALL состоялся в конце 2008 года, когда возникла необходимость противопоставить основным лидерам рынка транспортной логистики наш объединенный потенциал и профессиональный подход в решении всех логистических задач на территории практически всех стран Мира (от доставки различной техники до перевозки грузов, их таможенного оформления и страхования). Формально не изменив названий компаний, мы представили рынку общий бренд FAKTORIALL, под которым выступают и осуществляют деятельность все подразделения и офисы Группы компаний. Это позволило нам не только объединить наши возможности, но и сплотить коллектив, утвердив тем самым основную миссию и цели своей деятельности.
 Миссия FAKTORIALL:

 
Содействие устойчивому развитию транспортно-логистической сферы бизнеса наших Клиентов путем предоставления им профессиональных услуг по доставке транспорта и грузов. Через наши услуги мы вносим вклад в развитие стран, где осуществляем свою деятельность. Мы убеждены, что с укреплением и развитием каждой Компании растет сила и потенциал каждой страны.
 

Принципы FAKTORIALL:

 
1. Мы, в первую очередь, ориентируемся на долгосрочное сотрудничество с Клиентами. Таким образом, не гоняясь за быстрыми и разовыми заказами, опираясь на высокое качество услуг и повышенное внимание к каждому заказу,  мы создаем устойчивый круг Партнеров, Клиентов, друзей для обеспечения наилучшего взаимопонимания и сотрудничества.
2. Не смотря на типичность оказываемых услуг, мы постоянно ведем мониторинг потребностей сегодняшнего Клиента, расширяя тем самым портфель оказываемых услуг, обеспечивая не только комплексное обслуживание Клиентов, но и предоставление отдельных видов услуг по желанию заказчика (транзитных документов, страхование, таможенное оформление).
3. Мы создаем не только рабочие места – мы формируем команду профессионалов, проводя тщательный подбор кадров и их обучение, давая возможность сотрудникам строить карьеру и реализовывать свой потенциал в тех сферах деятельности, которые позволят им получать достойное вознаграждение и социальный статус.
 
Общий парк подвижного состава FAKTORIALL насчитывает около 70 единиц техники - седельные тягачи с полуприцепами. Общий штат Холдинга составляет более 250 человек. 7-летний опыт в доставке различной техники и 30-летний опыт в перевозках различных грузов позволяет нам ежегодно увеличивать объемы своей деятельности, расширяя круг Партнеров и Клиентов по всему Миру.

СД факториал Логистик СООО

220068, Минск, ул. Карастояновой, 32 - 408
Тел.:   (+375 17) 290-1313
Факс: ( +375 17) 290-1333



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

02.01.2024На предприятии функционирует механическое производство, которое оказывает заказы по обработке металла
«ЭЛЕКТРОМОДУЛЬ» - многопрофильное промышленное предприятие

20.12.2023Новинки сезона от фермерского хозяйства Новицких
Новинки сезона 2023 от фермерского хозяйства Новицких

05.12.2023Радиоволна ОАО- новая продукция
Новинка Вентилятор ЭВИ 2-24

30.11.2023БетонБокс СООО Белорусско-итальянское предприятие- это производство и монтаж бетонных конструкций.
СООО БетонБокс предприятие специализирующееся на производстве облегченных строительных конструкций

16.11.2023PulpFor - важный элемент поддержки для профессионалов целлюлозно-бумажной промышленности.
PulpForМеждународная выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация