Пресс-релизы

Старт новой Группы транспортно-экспедиционных компаний FAKTORIALL состоялся в конце 2008 года

Старт новой Группы транспортно-экспедиционных компаний FAKTORIALL состоялся в конце 2008 года, когда возникла необходимость противопоставить основным лидерам рынка транспортной логистики наш объединенный потенциал и профессиональный подход в решении всех логистических задач на территории практически всех стран Мира (от доставки различной техники до перевозки грузов, их таможенного оформления и страхования). Формально не изменив названий компаний, мы представили рынку общий бренд FAKTORIALL, под которым выступают и осуществляют деятельность все подразделения и офисы Группы компаний. Это позволило нам не только объединить наши возможности, но и сплотить коллектив, утвердив тем самым основную миссию и цели своей деятельности.
 Миссия FAKTORIALL:

 
Содействие устойчивому развитию транспортно-логистической сферы бизнеса наших Клиентов путем предоставления им профессиональных услуг по доставке транспорта и грузов. Через наши услуги мы вносим вклад в развитие стран, где осуществляем свою деятельность. Мы убеждены, что с укреплением и развитием каждой Компании растет сила и потенциал каждой страны.
 

Принципы FAKTORIALL:

 
1. Мы, в первую очередь, ориентируемся на долгосрочное сотрудничество с Клиентами. Таким образом, не гоняясь за быстрыми и разовыми заказами, опираясь на высокое качество услуг и повышенное внимание к каждому заказу,  мы создаем устойчивый круг Партнеров, Клиентов, друзей для обеспечения наилучшего взаимопонимания и сотрудничества.
2. Не смотря на типичность оказываемых услуг, мы постоянно ведем мониторинг потребностей сегодняшнего Клиента, расширяя тем самым портфель оказываемых услуг, обеспечивая не только комплексное обслуживание Клиентов, но и предоставление отдельных видов услуг по желанию заказчика (транзитных документов, страхование, таможенное оформление).
3. Мы создаем не только рабочие места – мы формируем команду профессионалов, проводя тщательный подбор кадров и их обучение, давая возможность сотрудникам строить карьеру и реализовывать свой потенциал в тех сферах деятельности, которые позволят им получать достойное вознаграждение и социальный статус.
 
Общий парк подвижного состава FAKTORIALL насчитывает около 70 единиц техники - седельные тягачи с полуприцепами. Общий штат Холдинга составляет более 250 человек. 7-летний опыт в доставке различной техники и 30-летний опыт в перевозках различных грузов позволяет нам ежегодно увеличивать объемы своей деятельности, расширяя круг Партнеров и Клиентов по всему Миру.

СД факториал Логистик СООО

220068, Минск, ул. Карастояновой, 32 - 408
Тел.:   (+375 17) 290-1313
Факс: ( +375 17) 290-1333



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

18.04.2024ОДО "Автодар" было основанo в 1997 году
ОДО Автодар — первый продавец на территории Республики Беларусь натуральной колбасной оболочки

16.04.2024Барановичский Автоагрегатный завод ОАО поставщик автокомпонентов для сборочных конвейеров как МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, ЛАЗ.
Барановичский Автоагрегатный завод ОАО -производитель автокомпонентов для грузовой и автобусной техники.

16.04.2024SESVanderHave продает 360 сортов семян сахарной свеклы более чем в 50 странах мира.
Компания SESVanderHave — ведущий игрок на мировом рынке в секторе семян сахарной свеклы.

15.04.2024Обращайтесь за консультацией стоматолога в нашу клинику- ОАО"Бел Стом Кристал"
Мы гарантируем ответственный, индивидуальный подход к каждому пациенту- ОАО"Бел Стом Кристал"

15.04.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация