Пресс-релизы

ЗАО "ТРИОЛЬ" успешно работает на рынке производства упаковки из картона

ЗАО «Триоль» представляет на рынке упаковки Республики Беларусь пластиковую упаковку известных Российских производителей.

Мы предлагаем широкий ассортимент упаковки для салатов, фаст-фуд, суши, кондитерских изделий, кулинарии. Всего около 300 наименований. В условиях роста рынка и усиления конкуренции ЗАО «Триоль» ставит задачу по повышению качества обслуживания клиентов, расширения ассортимента, предоставления преференций крупным организациям.

ЗАО «Триоль» также успешно работает на рынке производства упаковки из картона с цветной печатью на протяжении многих лет и является одним из основных поставщиков упаковки для крупных производителей пищевой, кондитерской, обувной, химической промышленности и других отраслей народного хозяйства Республики Беларусь.

ЗАО «Триоль» имеет мощную компьютерную базу и высоко квалифицированный штат специалистов. Это обеспечивает высокое качество изготавливаемой продукции и ее устойчивый спрос на рынке.

Чтобы улучшить достигнутые результаты, предприятие постоянно ищет новых партнеров, использует новые формы работы. Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и открыты для установления деловых партнерских отношений. Высококвалифицированный коллектив, современная техническая база и стабильное материальное положение – надежная гарантия такого сотрудничества.

Мы заинтересованы в устойчивых связях с бизнес-партнерами во всех регионах Беларуси: г.Брест, г.Гродно, г.Гомель, г.Могилев, г.Витебск и т.д.

Жизнь не стоит на месте. Мы постоянно обновляем базу и номенклатуру выпускаемых изделий.

Наша цель – выпуск продукции, отвечающей требованиям потребителя и качественное обслуживание клиента.

Наша компания активно принимает участие в ежегодных международных выставках "Мир упаковки" и "Белпродукт".




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация