Пресс-релизы

Продается отчет по итогам маркетингового исследования “Потребительское поведение на рынке общественного питания”

Рейтинговое агентство "Седьмой сантиметр" предлагает заинтересованным лицам приобрести отчет по итогам маркетингового исследования “Потребительское поведение на рынке общественного питания”

СОДЕРЖАНИЕ АНАЛИТИЧЕСКОГО ОТЧЕТА

1. ЕМКОСТЬ РЫНКА ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
a. Частота посещений
b. Стоимость одного похода
c. Долевое деление рынка
d. Увеличение частоты посещений

2. АНАЛИЗ ДАННЫХ МАССОВОГО ОПРОСА
a. Частота посещения
b. Частота посещения по возрастам
c. Сумма чека по возрастам
d. Средний чек по материальному положению (классам)
e. Причины выбранной частоты посещения
f. Готовность посещать чаще
g. Причины увеличения частоты посещаемости
3. ТОЧКИ ЗАМЕЩЕНИЯ
a. Причины «избранности» любимого ресторана/кафе
b. Самое привлекательное в посещении ресторана/кафе
c. Места замещения

4. СМИ (источники информации о ресторанах/кафе)
a. Источники информации о ресторанах
b. Компетентные лица
c. Наиболее читаемые газеты
d. Наиболее читаемые журналы
e. Популярные телеканалы
f. Популярные интернет-источники
g. Иные источники информации

ПАРАМЕТРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ
Выборка: 600 человек
География: г.Минск
Квоты: пол, возраст.
Возраст:
18-20 лет - 15% опрошенных
21-25 лет - 15%
26-34 лет - 21%
35-45 лет - 28%
46-55 лет - 22%
56-75 лет - 0,2%
Материальное положение:
средний плюс (респонденты с уровнем дохода 1200-2000 дол. в месяц на семью) - 57,8% опрошенных; средний стандарт (респонденты с уровнем дохода 700-1200 дол. в месяц на семью) - 27,1% опрошенных; средний минус (респонденты с уровнем дохода 500-700 дол. в месяц на семью) - 2,5% опрошенных; высший (респонденты с уровнем дохода более 2000 дол. в месяц на семью) - 6,5% опрошенных.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

15.04.2011ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВИНОК И КРЕАТИВА
С 4 по 7 мая на новой площадке – футбольный манеж, г. Минск, проспект Победителей 20/2 – выставочное предприятие «Экспофорум» проводит одну из самых креативных и новаторских выставок в мире мебели – МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ – 2011

12.04.2011МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2011 10-я Международная специализированная выставка 11 - 14 апреля 2011
МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2011 10-я Международная специализированная выставка 11 - 14 апреля 2011

11.04.2011Новая технология производства эко продуктов повышенной ценности

Новая технология производства эко продуктов повышенной ценности

11.04.2011ОАО "ГАММА ВКУСА" сегодня - это крупнейший в Республике Беларусь производитель консервов детского питания.

ОАО "ГАММА ВКУСА" сегодня - это крупнейший в Республике Беларусь производитель консервов детского питания, овощно-фруктовых консервов общего назначения, в т. ч. соков в упаковке Тетра Пак.

11.04.2011Уже не один десяток лет полиэтилен является одним из самых востребованных материалов

Уже не один десяток лет полиэтилен является одним из самых востребованных материалов


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   

Каталоги предприятий
Все права защищены © 2012 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация

Декоративная венецианская штукатурка Инфо-Портал: статьи о товарах и услугах, рекомендации профессионалов, отзывы покупателей, информацию о производителях, видеоролики. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом