Пресс-релизы

Приглашаем принять участие в церемонии «Хрустальное окно – 2009». 22 декабря 2009 года

Как мы выбираем окна? Что для нас является главным: Цена? Качество? Практичность?
Среди пестрящих в газетах объявлений тяжело выбрать те окна, которые подарят нашему дому тепло и уют, а также сэкономят деньги. Как же не ошибиться в нашем выборе?
На эти вопросы нашли ответы организаторы I Республиканского конкурса профессионального признания среди участников рынка светопрозрачных конструкций «Хрустальное окно – 2009». 22 декабря 2009 года будут названы лучшие производители окон и комплектующих. Торжественная церемония вручения наград пройдет в отеле «Виктория» и подведет итоги полугодовой работы экспертов Конкурсной комиссии и Технического совета. В состав их вошли: Данилевский Л.Н. (ГП «Институт НИПТИС им. Атаева С.С.»), Ковширко Д.А. (РУП «Стройтехнорм»), Курилович В.И. (РУП «РНПЦ гигиены»), Лишай И.Л. (РУП «Стройтехнорм»), Рудак В.З. (ГП «Институт НИПТИС им. Атаева С.С.»), Школьников Б.Э. (ТМ Школьникова), Воробьев О.А. (Белорусский союз архитекторов), Жуков Д.Д. (Строительство и недвижимость), Проскурничей М.С. (Спецстройинспекция по г. Минску), Суша А.В. (Белорусское общество защиты прав потребителя) и другие эксперты из разных областей, что дало возможность полно и всесторонне оценить конкурсантов в заявленных номинациях.
Значение конкурса также подчеркивает поддержка отраслевых и специализированных СМИ, таких как: газеты «Строительство и недвижимость», «БСГ. Строительная газета», журналы «Мастерская. Современное строительство», «Оконный рынок», Интернет-порталы: TUT.BY, Open.by, Winport.by, Molot.by, Vash-dom.by, Belbud.biz ,b-info.by и другие. Подробную хронологию и историю конкурса можно прочесть на страницах изданий.
Конкурс взял на себя миссию просвещения. Для этого были проведены пресс-туры на СП ООО «Орбита ЛТД» и ИП «Винктех», где журналисты ознакомились с процессом производства окон, а также с изготовлением одного из главных составных элементов каждого окна – стеклопакета.
Организационный комитет не прошел мимо социальных проблем. Детский дом № 5 г. Минска остро нуждается в замене окон. Для воспитанников детского дома в рамках акции «Подари тепло детям», цель которой привлечь внимание оконщиков к проблеме детей, был проведен игровой вечер с концертом, конкурсами, призами и подарками. По окончанию вечера каждый ребенок нарисовал свое новое окошко, сквозь которое он будет любоваться зимним пейзажем. Выставка детских рисунков будет представлена на церемонии награждения.

Дата и место проведения: 22 декабря 2009г., Конгресс-холл отеля «Виктория», пр. Победителей, 59
Приглашаем принять участие в церемонии! Участие бесплатное. Регистрация обязательна.
После церемонии предусмотрен фуршет (платный).
По вопросам участия просьба обращаться к техническому организатору УП «ИвентМедиа»: (017) 268-10-21, 268-10-22.

Менеджер проекта: Ирина Шаркович (029) 6-100-335, 512-0-518

Спешите! Количество мест ограничено!




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ЗАО «ДИФА»-производство продукции высокого качества по разумной цене.
ЗАО «ДИФА» -мы делаем качественные автомобильные фильтры доступными каждому.

25.03.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов

24.03.2024Обращайтесь за консультацией стоматолога в нашу клинику- ОАО"Бел Стом Кристал"
Мы гарантируем ответственный, индивидуальный подход к каждому пациенту- ОАО"Бел Стом Кристал"

22.03.2024ОАО «Туровщина» о проведении внеочередного общего собрания акционеров
К сведению акционеров ОАО «Туровщина» о проведении внеочередного общего собрания акционеров

14.03.2024Единственный в Беларуси авторизированный сервисный центр по ремонту геодезического оборудования корпорации Trimble.
Артософт ЧУП- более 20 лет мы поставляем на рынок Беларуси геодезическое оборудование


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация