Пресс-релизы

ПРЕСС-РЕЛИЗ IV специализированной выставки финансовых услуг «БАНК. СТРАХОВАНИЕ. ЛИЗИНГ»


Несмотря на непростые экономические условия, специализированная выставка «Банк. Страхование. Лизинг» состоится в четвертый раз с 26 по 28 ноября в Национальном выставочном центре по адресу ул. Я. Купалы, 27.
Проведение этого мероприятия – объективно и обоснованно. Во-первых, выставка, ориентируемая на сферу финансов, единственная в Беларуси. Во-вторых, выставка позволяет оценить состояние этого рынка, перспективы его развития для бизнеса и населения, предоставляя возможность живого диалога между экспонентами и непосредственными потребителями банковских, страховых и лизинговых услуг.
Для тех, кто несмотря на кризис, планирует развивать свой бизнес или хочет проконсультироваться, эта выставка может значительно сэкономить время. Здесь можно получить информацию для принятия обоснованного и взвешенного решения, ибо банки, страховые и лизинговые компании предлагают те услуги, которые реальны в нынешнее время.
Таким образом, выставка «Банк. Страхование. Лизинг» - это оптимальное место для «перезагрузки» бизнеса, удобная площадка для получения и обмена новыми знаниями, методиками, повышения профессиональной квалификации и, что самое важное - это возможность прямого контакта.
Организатор мероприятия – УП «Экспофорум» при поддержке Национального банка Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Ассоциации белорусских банков.
Генеральный партнер выставки - ОАО «БПС-банк», один из старейших и крупнейших банков Республики Беларусь.

УЧАСТНИКИ
В этом году в выставке участвует более 45 экспонентов.
Новые виды банковских услуг для малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей и физических лиц будут представлены на стендах: «Беларусбанк», «БПС-Банк», «Белорусский банк малого бизнеса», «Белагропромбанк», «Белгазпромбанк», «Белинвестбанк», «КрэдексБанк», «Паритетбанк», «Приорбанк» и др.
О страховании пенсий, жизни, здоровья граждан, квартир, транспорта расскажут специалисты компаний «Белгосстрах», «Стравита», «Промтрансинвест», «Белкоопстрах», «Гарантия», «Би энд Би Иншуренс Ко», «Страхэкспертгрупп», и др.
Выгодное использование услуг лизинга для развития бизнеса предложат компании: «Мазконтрактлизинг», «Ост-Вест лизинг», «Контракт Лизинг» и др.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
Программа семинаров, сопровождающих выставку, несомненно будет интересна не только специалистам, но и частным лицам. Тематика докладов отражает актуальные проблемы данного сектора экономики.
26 ноября, Семинар по банковским услугам.
1. «Антикризисная политика и проблемы кредитования юридических лиц»
2. «Безналичные платежи населения»

27 ноября, Семинары «Страхование – инструмент финансовой защиты граждан» и «Лизинг в Республике Беларусь».
28 ноября, Семинар «Применение Передовых Технологий Интернет-Маркетинга в банковском секторе».

Участники выставки поделились информацией о презентациях и акциях по представлению новых видов услуг, которые будут проводиться на их стендах во время выставки.

Сергей Приёмко, ОАО «Белгазпромбанк»
:
«Надеемся, что наши акции будут оценены по достоинству. Так, любой заинтересованный посетитель сможет на нашем стенде подобрать готовую квартиру. И если ему не хватит денег, то банк поможет ему с вариантом кредитования по своим программам.
Кроме этого, предоставим возможность физическим лицам получить потребительский кредит в режиме online. Кредит называется «БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ». Прямо у нас на стенде можно будет оформить пакет документов и в течение 2-3-х дней заявка на выдачу кредита будет рассмотрена, с последующим получением денег.
Также планируем интересную программу по вручению пластиковых карточек ПРЕМИУМ-КЛАССА и VISA-PLATINUM. Для этого нужно стать посетителем выставки и принять участие в мероприятиях и акциях нашего стенда.
Опыт участия в выставке подсказывает, что интерес во время финансового кризиса к таким мероприятиям снижается. В связи с этим его нужно подогревать разными способами: рекламными и PR-акциями. Но при любых обстоятельствах такая выставка необходима. В первую очередь, банковскому сообществу страны, чтобы иметь четкое представление о тенденциях рынка: кто отстает, кто опережает, в каком направлении двигаются банковские маркетинговые программы. Выставка как бы преследует две цели: понимание этих рыночных тенденций и информирование потребителя в живом неформальном общение о продуктах, услугах, идеях, которые банки готовы предложить на рынке».

Николай Дуброва, ОАО «Белгосстрах»:
«В прошлом году «Белгосстрах» привнес в выставочные дни заряд веселья и радости, поскольку выступал под слоганом «наслаждайтесь спокойствием». На стенде организовали акцию по раздаче разноцветных воздушных шариков с логотипом компании. Нашей команде кажется, что благодаря вот таким проводимым акциям на любом мероприятии, в том числе и таком серьезном как это, выставочная атмосфера становится теплее, душевнее.
В этом году продолжим раздачу сувениров и подарков, причем, что бы их получить надо будет проявить смекалку и наблюдательность. Также расскажем о новых видах страховых услуг. Например, страхование интеллектуальной собственности, мобильных телефонов и других электронных устройств (фото, ноутбуки и т.д.), ответственности владельцев животных. И обязательно продолжим раздачу веселых воздушных шариков.
В этом году от выставки ожидаем, что нам удастся развеять миф большинства посетителей, что наша компания работает исключительно на узкие, профессиональные сферы. В связи с этим хотим достигнуть понимания, что «Белгосстрах» - компания для каждого белоруса, надежная, уверенная, дарящая спокойствие именно каждому человеку, готовая сохранить комфорт и уют в завтрашнем дне».

Кристина Витушко, ЗАО «Белорусский Банк Малого Бизнеса»:
«Наш банк работает с малым бизнесом и индивидуальными предпринимателями. Именно на удовлетворение их потребностей направлены все услуги. Наш основной продукт – это кредиты для предпринимателей.
К выставке мы подготовили специальные предложение в этой области. Недавно стартовала, и именно на выставке будет представлена, наша «СНЕЖНАЯ АКЦИЯ», в рамках которой снижены процентные ставки по кредитам в белорусских рублях. Акция направлена на поддержку предпринимателей, которые нуждаются в дополнительном оборотном капитале. Это позволит им закупить перед Новым Годом товары и заработать в преддверии праздника.
Кроме этой акции, мы планируем провести кампанию «ПРОДАВАЙТЕ БЕЛОРУССКОЕ», направленную на поддержку белорусских экспортеров. Мы хотим на выставке заявить об этой кампании и предложить другим банкам присоединиться к ней, чтобы это стало масштабной кампанией, а не локальной акцией. Думается, что многие банки смогут предложить что-то свое, какие-то привилегированные условия для белорусских экспортеров, которые в это сложное время пытаются продвигать свои товары.
Также планируем подробнее рассказать о продукте, который сейчас разрабатываем по автокредитованию, а именно «Авто для бизнеса».
Что касается прошлогодней выставки, то она проходила буквально через пару месяцев после нашей регистрации. И мы просто вскочили в последний вагон. Ничего особенно не ожидая, все-таки попытались поучаствовать. В результате получили много отзывов, новых клиентов, обращений, знакомств, полезных контактов. Уже в этом году у нас есть определенный опыт, и мы надеемся, что таких контактов, идей и обратной связи от клиентов будет больше».

Ольга Колесник, страховая компания «Стравита»:
«Сегодня «Стравита» активно предлагает такой вид страхования, как альтернативное пенсионное накопление. Этот опыт широко используется в развитых странах. На выставке расскажем подробнее о возможности обеспечить свою старость и максимально сохранить финансовое благополучие, накопив деньги для дополнительной пенсии, в дополнение к той, которую вам в обязательном порядке выплатит фонд социальной защиты. А также о том, что страховые взносы не облагаются налогом и о выгоде этого вида страхования организациям, где можно застраховать сразу весь коллектив. Надеемся, что и физические лица, и руководители компаний заинтересуются принципом: что лучше жить днем сегодняшним, чем завтрашним. И по достоинству оценят прогрессивные предложения, помогающие реализовать желание эффективно считать деньги и находить выгодные решения для себя, для предприятия и своих работников».

Генеральный медиапартнер выставки – finance.tut.by, cамый популярный сайт о финансах Беларуси
Wi-Fi партнер выставки - DIALLOG, первый 3G оператор в Беларуси.
Информационные медиапартнеры:
– интернет-порталы: open.by, infobank.by, bel.biz, benefit.by, kapital.by, bybanner.com, realt.by,b-info.by
– печатные издания: газета «Белорусы и рынок», информационно-аналитический еженедельник «БелГазета», «Аргументы и факты», «Информационно-правовое агентство РЕГИСТР", журналы "Валютное регулирование и ВЭД", "Финансовый директор", "Налоговый вестник", "Юридический мир", научно-практический журнал «Страхование в Беларуси».
Подробная информация о выставке и деловой программе на сайте УП «Экспофорум» www.expoforum.by или по тел. (+375 17) 299-82-99.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

18.04.2024ОДО "Автодар" было основанo в 1997 году
ОДО Автодар — первый продавец на территории Республики Беларусь натуральной колбасной оболочки

16.04.2024Барановичский Автоагрегатный завод ОАО поставщик автокомпонентов для сборочных конвейеров как МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, ЛАЗ.
Барановичский Автоагрегатный завод ОАО -производитель автокомпонентов для грузовой и автобусной техники.

16.04.2024SESVanderHave продает 360 сортов семян сахарной свеклы более чем в 50 странах мира.
Компания SESVanderHave — ведущий игрок на мировом рынке в секторе семян сахарной свеклы.

15.04.2024Обращайтесь за консультацией стоматолога в нашу клинику- ОАО"Бел Стом Кристал"
Мы гарантируем ответственный, индивидуальный подход к каждому пациенту- ОАО"Бел Стом Кристал"

15.04.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация